Голосовать
+ 317   (108)
10 декабря 2015 года в 17:55 | 46305 просмотров | 47 комментариев

Поклонники возмущены действиями менеджера по отношению к Чонгуку из группы BTS

Агентство Big Hit Entertainment в Twitter сообщило: "Здравствуйте. Это Big Hit Entertainment. Мы искренне сожалеем, что заставили поклонников поволноваться из-за инцидента на съемках "2016 BTS Season Greeting DVD making video". Мы сделаем все возможное, чтобы пресечь подобные действия, которые могут помешать артистам нашей компании показывать свои возможности и таланты. Мы возьмем на себя полную ответственность за действия, которые стали причиной этой проблемы и за то, что не проверили содержание данного видео. Менеджер, о котором идет речь, признал свою ошибку и был отстранен от занимаемой должности. Руководители компании также взяли на себя ответственность за произошедшее. Агентство ужесточит свою внутреннюю систему, так что подобные вещи больше не возникнут в будущем. Основываясь на этом мы проверим все подобные случаи, которые были обнаружены онлайн. В дополнение, если подобное случится вновь, мы примем крайние меры и будем удалять стафф без вопросов. Мы рассматриваем этого как серьезную проблему, пошатнувшую принципы Big Hit Entertainment. Также мы сожалеем, что данная проблема стала достоянием общественности. Нам очень жаль, что мы проглядели подобный инцидент. Наш главный принцип это уважение и вера в наших артистов и подобный инцидент даст нам возможности быть более бдительными.
Мы еще раз просим прощения у поклонников, которые любят BTS
".
Пользователи сети комментируют: "Это было необходимо сделать. Смотря видео, задумалась, насколько хуже он ведет себя вне камеры", "То, что его отстранили, еще не значит, что он был уволен. Он все еще работает в компании. Пожалуйста, увольте его вообще", "Я была просто в ужасе, когда увидела, как Чонгук вздрогнул. Если… даже на камеру он так себя ведет, то что будет без?", "Поверить не могу, что компания все равно считает подобное решение приемлемым. Мы будто в девяностых застряли. Ну и что, что его сместили с должности?? BTS ведь все равно будут с ним работать", "Он ведь еще несовершеннолетний, поэтому на менеджера вообще надо заявление накатать за жестокое обращение с ребенком", "Мы не просили просто его "сместить", мы требуем его "уволить". Он ведь так и будет работать в компании. Парни только вернулись в Корею, интересно, что он с ними сделает", "Извиняться надо, в первую очередь, перед Чонгуком", "Насилие вообще неприемлемо, а если взрослый причиняет вред несовершеннолетнему, то это уже преступление. Как они могли оставить такого человека в агентстве? Его надо уволить, а они просто сместили с должности? Шутка такая?", "Неудивительно. Не успеет группа стать популярной. Как начинаются скандалы", "Необходимо, чтобы о подобных вещах знали все. Бедные дети ничего не сделали, а на них вот так замахиваются. Они даже поесть нормально не могут без мысли о том, что съели или сделали что-то не то. Интересно, эти люди и со своими детьми так обращаются", "Они уже перетрудились, работая весь год: выпуск двух альбомов, множество концертов за границей. Разве менеджер имеет право так обращаться с ними? Он ведь получает зарплату из тех денег, что они заработали", "Боже, я посмотрела видео. Его точно там собирались ударить. Кажется, это привычное дело. Больно смотреть на то, как Чонгук вздрогнул".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1283262
+ 21   (21)
Надеюсь новый менеджер станет получше))

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1283260
+ 31   (33)
Эм. Я сдержу свои негативные эмоции, но менеджера на мыло)) Как можно бить ребят вообще?? У меня в голове подобное не укладывается)) Это не первый случай, когда я читаю про грубое отношение менеджеров к участникам)) Считаю, что таких надо сразу же увольнять. Надеюсь и его выпрут, зараза))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть