Голосовать
+ 240   (85)
27 февраля 2015 года в 05:18 | 11011 просмотров | 46 комментариев

Ли Бён Хон извинился перед прессой

Ли Бён Хон впервые за 3 месяца появился на публике. Актёр провел свою беременную жену к выходу и вернулся, чтобы поговорить с прессой и выразить свои мысли о произошедшем.
Он заявил: "Я должен был извиниться перед всеми вами раньше и мне жаль, что я не сделал этого. Как публичный человек, я очень сожалею, что разочаровал многих людей. Так как это произошло по моей вине, я один должен нести это бремя. Хорошо понимаю, что вы все разочарованы, но из-за своей глупости я жил таким образом в течение долгого времени. Знаю, что причинил боль многим людям. В будущем я буду тщательно обдумывать все свои действия".
Актёр добавил: "Прежде всего, я в долгу перед моей женой и семьей, никогда не смогу загладить свою вину. Хочу извиниться перед всеми вами ещё раз. Я прошу прощения".
Между тем, прокуратура подала жалобу с просьбой о более строгом наказании для Ли Чжи Ён / Lee Ji Eun и Дахи / Dahee, в то время как Ли Бён Хон попросил суд помиловать девушек.
Lee Byung Hun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1048464
+ 6   (8)
лучше поздно чем никогда… теперь иди и девок из тюряги вытаскивай…

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды

Кому: #1048455, Feya: Бабник -это как раз нормально,ненормально ,когда не бабник.Но ,вот когда женился
- Фея, мужчины никогда не меняются, н-и-к-о-г-д-а… даже когда нет потенции…

если кобель развязался это навсегда, даже не питайте иллюзий… ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд

Кому: #1048362, iphant: А про девочек в тюрьме: так совершеннолетние, знали, что Уголовный Кодекс Республики Корея нарушают.
- для справки в Корее есть статья за измену в браке… вернее была… на неделе её отменили…

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

Кому: #1048455, Feya: iphant, Если у парня до свадьбы не было репутации бабника,я с такими вообще не связывалась
- Фея, вообщето из написаного следуюет, что вы связывались исключительно с женатыми мужчинами, которые до брака имели репутацию бабников

:th_51:
 
, №1048455
 0   (8)
iphant, Если у парня до свадьбы не было репутации бабника,я с такими вообще не связывалась,женоподобные мужики,меня мало волновали всегда.Бабник -это как раз нормально,ненормально ,когда не бабник.Но ,вот когда женился,а сделал он уже в достаточно зрелом возрасте,уже наигравшись,должен был думать башкой а,не другим местом.Девушки совершеннолетние,кто бы спорил,но никто не застрахован от ошибок.Не будьте так жестоки!
 
, №1048434
+ 4   (6)
iphant, если моё мнение для вас странное, то ничего не поделать, люди разные, и воспринимают всё по своему.:) А тратить время на то, что бы говорить то,что я уже тут говорила на эту тему, не хочу.
Тем более, что уже сто раз все повторили: с точки зрения закона всё правильно, и красиво. И с этим глупо спорить. На счет продавцов магазинчиков ничего сказать не могу, ибо не обладаю информацией, вас, видимо, виднее, вы в теме, я - нет. А философствовать и приводить примеры из разных областей жизни можно бесконечно, просто не вижу в этом смысла. :) Но. :) Будь этот взрослый, успешный, и состоявшийся мужчина таким уж принципиальным, то не стал бы он идти против закона, которым воспользовался, что бы наказать шантажисток, и не обращался бы с просьбой пересмотреть наказание для девушек. Извинился бы перед прессой, и жил бы себе дальше, впереди еще столько скандалов, потихоньку все бы забыли про ЛБХ.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1048407
+ 6   (8)
iphant
А продавцы в магазинчиках знают такое про своих постоянных покупателей, что жить бы им шантажом и не париться. Я молчу про более пикантные, что ли, профессии (крупье, например). Только вот мозгов хватает не делать этого.


Все это укладывается в профессиональные рамки, которые строго регулируются работодателем ну и все той же профессиональной этикой…
Отношения между ЛБХ и девушками лежат в несколько иной плоскости.. тут уж на кого нарвешься

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1048394
 0   (6)
Джотти ,

Sovagor , Странное лично для меня мнение. Почему вы считаете, что он должен был отдать им то, что сам заработал? Если говорить про "спровоцировал". В любой кафешке официанты имеют инфу, которой можно шантажировать посетителей. А продавцы в магазинчиках знают такое про своих постоянных покупателей, что жить бы им шантажом и не париться. Я молчу про более пикантные, что ли, профессии (крупье, например). Только вот мозгов хватает не делать этого. По крайней мере преобладающему большинству. Так что нас всех на что-то плохое, имеющее отношение к Уголовному Кодексу, частенько провоцируют. Но поддаются меньшинство. А поддавшихся ждёт наказание, согласно совершённому преступлению в рамках Уголовного Кодекса.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1048384
+ 8   (10)
То по поводу шантажисток я на его стороне - он показал, что не боится быть плохим, отвратительным и бякой, но свою семью шантажировать не даст. Мало того, поступит по закону.


Да я думаю, что подоплёка в том, что не хотел на них денюжку тратить… Сейчас может и не раз жалеет, что довел ситуацию до такой огласки, особенно в период беременности жены..(это ж лишний повод рыкнуть в его сторону).
Ну а что касается шантажа, то сам спровоцировал, сам и защитил..
Так же и относительно закона.. Начало истории с девушками тоже не на очень законных основания образовалось…зато законно урегулировалось последствия :))))
 
, №1048381
+ 5   (7)
iphant,

он показал, что не боится быть плохим, отвратительным и бякой, но свою семью шантажировать не даст. Мало того, поступит по закону.


Как ранее верно было сказано, все и так знали, что он бяка, бабник, и скупердяй. И имеет слабость к женщинам гораздо моложе себя. Но он еще и ярчайшим образом продемонстрировал и то, что скорее опозорит себя, и свою семью, чем пожертвует хотя бы одной воной. :) А так да, с точки зрения уголовно-процессуального кодекса всё правильно.
 
, №1048376
+ 1   (7)
Кому: #1048372, Джотти :
Ой, только сейчас допёрло… Так это он себе задел на будущее создал… Устроил девчонкам показательную порку, что бы в дальнейшем при аналогичной ситуации другим не повадно было… И шали себе сколько хочешь без последствий… Ой хитёр бобёр…


Вооот. Я об это с самого начала кричу. Ну не молодец?

А если серьёзно. То по поводу шантажисток я на его стороне - он показал, что не боится быть плохим, отвратительным и бякой, но свою семью шантажировать не даст. Мало того, поступит по закону.
 
, №1048372
+ 7   (9)
Кому: #1048362, iphant:
Feya , Вы о чём? О какой хорошей репутации? У ЛБХ репутация испокон веков бабника. Не было у него хорошей репутации. И портить ему нечего. А про девочек в тюрьме: так совершеннолетние, знали, что Уголовный Кодекс Республики Корея нарушают.


Ой, только сейчас допёрло… Так это он себе задел на будущее создал… Устроил девчонкам показательную порку, что бы в дальнейшем при аналогичной ситуации другим не повадно было… И шали себе сколько хочешь без последствий… Ой хитёр бобёр…
 
, №1048362
+ 8   (10)
Feya , Вы о чём? О какой хорошей репутации? У ЛБХ репутация испокон веков бабника. Не было у него хорошей репутации. И портить ему нечего. А про девочек в тюрьме: так совершеннолетние, знали, что Уголовный Кодекс Республики Корея нарушают.
 
, №1048339
+ 5   (9)
Да,кому были нужны его извинения.Разве они вернут хорошую репутацию.Может со временем,всё забудется.Но то что натворил…если бы только себе и жене плохо сделал,но и у двух дурочек судьба поломана.Он же старше был ,он был женат -должен был знать о последствиях,нет не тех ,что были,а о том ,что он просто вести себя так не может…итог…а теперь кому помогут его извинения…
 
, №1048331
+ 6   (10)
я не верю не одному его слову.
соврав однажды, соврёт ещё раз.
тем более если всё так пошло, не думаю, что это его первый и последний поступок. :th_15:

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №1048310
- 1   (5)
Ой, молодца! Ну, прямо слово МУЖИК!!! Респект от меня и уважуха! Серьёзно! Ясень пень, что извинения "для народа". С женой он уже давно разобрался. И дома, чтобы всякие в семью не лезли. Я даже подозреваю, что с женой ещё ДО начала скандала этот вопрос решил. Потому она и вела себя так всю эту историю. Оба МОЛОДЦЫ!
 
, №1048296
+ 4   (6)
Кому: #1048251, Leessang:

Ну как бы он наверно тоже человек и думает так же как и другие люди. (Никто не узнает)А при его то состоянии, я думал девушки даже не высунутся :D Но он сам ступил, заявив на них в полицию:D Когда можно было тихо и мирно все урегулировать.


Да ну его… Как шкодить, так мыслит с позиции обычного человека. Как про девушек так с позиции статуса и положения, а результат один и тот же обосрамился по полной…
 
, №1048281
+ 3   (9)
Слов нет, "гении творческие"! У них весь мозг на пиар ушел! Этому 44, второму 29, хоть бы пожалели своих беременных жен и подруг! В тень уйти не могут, спокойно малышей доносить им не дадут! Простите "старую", ещё не отошла от статьи про КХД. О ЛБХ я уже всё раньше написала.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть