Голосовать
+ 183   (64)
18 февраля 2015 года в 14:07 | 4947 просмотров | 16 комментариев

Коллеги по драме разоблачили Генри из Super Junior-M

12 февраля состоялось интервью к музыкальной дораме "Не сдавайся, Гу Хэ Ра", которое прошло в кафе на Гванхвамун, где Мин Хё Рин рассказала, что Генри говорит много вульгарных вещей. Говоря о Генри, который не присутствовал на интервью, актриса поделилась: "Генри создает атмосферу, но он рассказывает много вульгарных историй".
Шим Хён Так вмешался, рассмешив всех: "Я не знаю, как он может говорить такие вещи в таком возрасте. Даже мое лицо краснело".
Мин Хё Рин продолжила: "Шим Хён Так был действительно удивлен, когда Ю Со Нын и я просто спокойно отреагировали вместо того, чтобы застесняться и растеряться".
Пак Кван Сон из Ulala Session добавил: "Самая большая сила Генри в том, что он постоянно пукает, но никто никогда на него не злится. Потому что от него не пахнет".
"Не сдавайся, Гу Хэ Ра" - дорама о молодых людях, которые по тем или иным причинам провалили групповые пробы на Super Star K 2, несмотря на их любовь и страсть к музыке. Эта история показывает нам, как музыка делает их едиными.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1040067
+ 9   (9)
:bubble-bear48: настоящие интересные факты :bubble-bear02: :bubble-bear31: :bubble-bear16: :bubble-bear35:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть