Голосовать
+ 223   (77)
20 января 2015 года в 17:13 | 4753 просмотра | 21 комментарий

Сюзи из Miss A приглашена на роль в драме

"Девушка, которая видит запахи" - драма сценариста Ли Хи Мён / Lee Hee Myun, написавшей сценарии для сериалов "Принц с чердака" / "Rooftop Prince" и "Королева амбиций" / "Queen of Ambition". Новый сериал расскажет о бесчувственном мужчине, чью младшую сестру убили во время некоего известного инцидента, а также о девушке, выжившей в том же инциденте и обладающей сверхъестественными способностями. Пак Ючон из JYJ получил предложение сыграть главную мужскую роль этого сериала. Съемки начнутся в марте, а трансляция запланирована после завершения драмы "Хайд, Джекилл и я" / "Hyde, Jekyll and I".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1019916
+ 13   (13)
Dominica, сейчас вас заминусят идолопоклонники Сю. А я вот вас очень даже понимаю. С другой стороны, а вдруг она меня удивит, вот прям поразит в самое сердце, и я поверю, что она талантливая актриса.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1019914
+ 12   (12)
Сюзи - человек Х и бесчувственный Ючон, прикольно:) не буду спорить насчет актерского мастерства Сюзи, мне очень нравится эта веселая и симпатичная девушка, но, по-моему, что бы там не говорили, фильмы с ее участием достаточно успешны:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №1019912
+ 8   (8)
Sovagor, ну так, Гимн выйдет в мае :th_3:

 
, №1019904
+ 9   (9)
Новый проект Ючона)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1019901
+ 8   (8)
А что с ролью исполнительницы пхансори? столько разговоров было. :)
 
, №1019894
+ 9   (15)
Кандидатуру Ючона поддерживаю, но вот Сюзи… Здесь должен быть айдол уровня актерского мастерства не ниже самого Микки, а у нас очень мало айдолов-девочек с таким уровнем для действительно серьезной и трагичной роли, а не дорамы для подростков или просто про любоффф…
Записала себе эту дораму в будущие просмотры еще месяц назад, но если там будет Сюзи, то вряд ли я ее смотреть буду, хотя она не входит в список моих "обязательных к НЕпросмотру актрис", но просто не в этот раз и не в этой дораме.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть