Голосовать
+ 316   (107)
8 октября 2014 года в 14:52 | 8926 просмотров | 18 комментариев

Чон Кён Хо все таки сделает предложение Су Ён из SNSD?

Чон Кён Хо сообщил, что собирается взять небольшой перерыв в творческой деятельности после завершения съемок дорамы "Бесконечная любовь / Endless Love", пояснив: "Как только я закончу работу над своей ролью в сериале, я планирую сразу же отправиться в путешествие на гору Эверест".
Касаемо отношений с Су Ён, ставших достоянием общественности в начале этого года, актер поделился: "У нас все отлично", а также добавил, что в настоящее время смотрит ее новую дораму "Весна моей жизни / My Spring Day".
На вопрос о планируемом браке, он ответил, что пока ничего не решено, но как только появится возможность, свадьба не заставит себя долго ждать. Напомним, что в августе Кён Хо пообещал сделать предложение своей девушке, если ему удастся получить награду в номинации "Лучший актер". Так что похоже, обещание все еще в силе!Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №922074
+ 12   (18)
ну допустим, Билан тоже обещал жениться на своей (на тот момент) девушке, если выиграет Евровидение)) и?)))
вообще мне не очень понятны и, если быть честной, даже неприятны подобные условия для женитьбы :th_11:
 
, №922026
+ 16   (16)
Трудно представить себе реакцию фанатов SNSD, когда Суен выйдет замуж, а я надеюсь, что свадьба не заставит себя слишком долго ждать. Было бы здорово, если бы постепенно все участницы реализовали себя не только в карьере, но и в личной жизни. Если Кенхо сдержит свое слово, и в случае взятия награды сделает Суен предложение, мы будем знать, что он настоящий мужчина, и Суен действительно повезло)

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №921999
+ 17   (17)
Пожелаем им исполнения желаний и счастья!!Наград любви и впечатлений от путешествий!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть