Голосовать
+ 316   (107)
8 октября 2014 года в 14:52 | 8907 просмотров | 18 комментариев

Чон Кён Хо все таки сделает предложение Су Ён из SNSD?

Чон Кён Хо сообщил, что собирается взять небольшой перерыв в творческой деятельности после завершения съемок дорамы "Бесконечная любовь / Endless Love", пояснив: "Как только я закончу работу над своей ролью в сериале, я планирую сразу же отправиться в путешествие на гору Эверест".
Касаемо отношений с Су Ён, ставших достоянием общественности в начале этого года, актер поделился: "У нас все отлично", а также добавил, что в настоящее время смотрит ее новую дораму "Весна моей жизни / My Spring Day".
На вопрос о планируемом браке, он ответил, что пока ничего не решено, но как только появится возможность, свадьба не заставит себя долго ждать. Напомним, что в августе Кён Хо пообещал сделать предложение своей девушке, если ему удастся получить награду в номинации "Лучший актер". Так что похоже, обещание все еще в силе!Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №925096
+ 3   (5)
Ваа, свадьба, поздравляю! Надеюсь всё пройдёт удачно.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №923997
+ 3   (5)
Надеюсь он сделает предложение :bubble-bear02:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №923992
+ 2   (2)
зря он так сказал! зачем прятаться за шаткие шансы в таком серьезном вопросе да еще во всеуслышанье! КенХо мне очень нравится, но СуЕн очень хороша (как на меня повлияла дорама Весна моей жизни!!!)! она заслуживает более серьезного и порядочного высказывания прессе.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №923318
+ 3   (5)
Ну чего возмущаться-то по поводу его слов о предложении? Это просто его корректный способ сказать, что не нужно лезть в их отношения, вот и все! А то все прям за чистую монету приняли. Когда поженятся - тогда и поженятся, и нечего привязываться к ним, я представляю, как это их раздражает!!!
 
, №923306
+ 7   (7)
А если не получит награду что ждать когда он его получит? что за бред? любишь делай предложения.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №922880
+ 5   (9)
это что игра? ну тогда монету бросай орел или решка а дальше как выпадет :bubble-bear22:
 
, №922684
+ 7   (11)
Что то не вяжется а может это метод избежать предложения руки и сердца если подумать и представить какие у него шансы получить награду я начинаю сомневаться в его чувствах :whitebear_036: :whitebear_020:
 
, №922552
+ 6   (8)
А я думаю это кокетство такое)) Она его мотивация стать лучшим актером года)

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №922519
+ 7   (9)
Надеюсь См не будет встревать в их отношение. Рада что Су Ён счастлива, они кто никак заслуживает счастье. Сделаешь предложение и свадьбу тоже увидим. Главное терпение и понимание в этой ситуации

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №922350
+ 7   (11)
Кому: #922074, AlenaLi:
вообще мне не очень понятны и, если быть честной, даже неприятны подобные условия для женитьбы


Согласна! Странный повод, чтобы сделать предложение. Предложение делают если любят человека и не могут жить без него. Как будто женится не ради любви к Суен, а ради награды. А если не выиграет, тогда что?

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №922327
+ 7   (7)
Да мне эта парочка ващпе очень нравится,суперзамечательная!!!!!!!!! :th_3: Щастья им :th_26:
 
, №922270
+ 11   (11)
ну что ж сам сказал, теперь держи слово - мужчина как ни как :th_27: однако это довольно забавный повод сделать предложение :th_27: не смотря не на что я верю они пройдут этот путь вместе до конца :th_8:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №922252
+ 11   (11)
AlenaLi, ну допустим, Билан тоже обещал жениться на своей (на тот момент) девушке, если выиграет Евровидение)) и?)))


:th_51:

Я надеюсь у них все же отношения сложатся получше, чем у Билана, и надеюсь ее при первых признаках браках не выгонят из группы… :th_70:

:th_57:
 
, №922242
+ 7   (7)
удачи им!
тяжело когда в отношения проникает общественность,тем более с корейским менталитетов публичные отношения айдолов довольно трудны!

а если он озвучил,что хочет сделать предложения, значит они уже что-то планировали, поэтому если у них это в мыслях есть - даже если он и не станет победителем - попозже все равно осуществят свои планы!
всего им наилучшего, если это случится скорее - будет тоже хорошо, в любом случае - это их решение, они уже проверили свои отношения ! если готовы к женитьбе - я буду только рада!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №922171
+ 10   (10)
интересно, а что по этому поводу думает СуЁн, а то его все время о предложении спрашивают, а от неё таких новостей не видно!
ну удачи ему, в будущем :tbr-14: :tbr-17:
может увидим и новость как СуЁн к этому относится(в дальнейшем) : :th_21:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть