Голосовать
+ 475   (166)
8 августа 2014 года в 20:12 | 20682 просмотра | 25 комментариев

5 интересных фактов о Ли Чон Соке

1. Он начал свою карьеру в качестве модели, работая с несколькими топовыми дизайнерами Кореи. В последствии, стал самым молодым участником Seoul Collection program за всю историю их существования.
"Я стал моделью, когда учился в старшей школе. Поэтому могу сказать, что начал работать рано", рассказывал Ли Чон Сок.
Lee Jong Suk
2. Несмотря на то, что он крайне востребован среди дизайнеров из-за своей внешности, сам парень считает свое лицо совершенно обычным.
"Мне кажется, что моя внешность посредственна", поделился Ли Чон Сок, "Но я думаю, что это факт - настоящее преимущество в актерской работе. Моё лицо может меняться на протяжении всех серий, и это хорошо, когда вы можете менять свой образ в соответствии с изменениями своего персонажа. Простая внешность похожа на чистый лист бумаги, с которого можно легко начинать новый образ"
Lee Jong Suk
3. Ли Чон Сок очень вежливый и нежный и из-за этого часто попадает в непростые ситуации. Порой люди считают, что он флиртует, хотя на самом деле старается просто быть дружелюбным.
"Для меня естественны прикосновения к другим людям, например я люблю держать за руку человека, с которым разговариваю, независимо от того, парень это или девушка", рассказывает он, "Если мне комфортно рядом с кем-то, я могу запросто его обнять или дотронуться до него. Иногда люди не понимают этого. Многим не нравится такое тесное тактильное общение"
Ким У Бин / Kim Woo Bin и Ли Чон Сок
Kim Woo Bin and Lee Jong Suk
Со Ин Гук / Seo In Gukи и Ли Чон Сок
Seo In Gook and Lee Jong Suk
4. Он очень критически относится к своим актерским способностям. Когда он просматривал отснятые сцены на съемках "Неудержимый пинок, 3 Сезон" ("High Kick 3: The Revenge of the Short Legged") не было ни единого эпизода с ним, которым он был доволен. Если ему самому не нравится его игра, то он полагает, что другие люди, глядя на него, будут удивляться тому, что он даже не старался.
"Когда я смотрю на актеров двадцати и чуть более , например Ким Су Хён, Шин Се Кён, Ю А Ин, я вижу насколько я сам далек от их актерского мастерства. Мы одного возраста, у нас одинаковый опыт, но когда я сравниваю себя с ними, я понимаю, что мои актерские навыки даже рядом не стоят"
Конечно же, поклонники Ли Чон Сока вряд ли могут с этим согласиться.
I Hear Your Voice
5. Ли Чон Сока вдохновил на актерскую деятельность Рейн / Rain. Он был восхищен его работой в драме "Полный дом" ("Full House"). Кроме этого, еще одним человеком, который его вдохновлял стал Кан Дон Ван / Kang Dong Won и его роль в "Temptation of Wolf". Позже они вместе появлялись в таких драмах, как "Неудержимый пинок, 3 Сезон" и "Школа 2013" ("School 2013").Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №866812
+ 19   (19)
Вот смотришь на его улыбку и самому хочется улыбаться :bubble-bear05: , плачет он и самому хочется пустить слезу :bubble-bear09: …это талант, вот так с экрана воздействовать на людей… Мне он кажется очень солнечным и позитивным человеком. Удачки ему

:th_39: Начинающий дорамоголик в постоянных поисках свежих дорам :th_18:
 
, №866770
+ 21   (21)
Чон Сок-а…шикарен…да, его игра может и не совершенство… но перед фотокамерой он просто великолепен, уникален…божественный…пока не видела модели лучше него…♡…и да, он кажеться очень милым и приятным человеком…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №866765
+ 15   (17)
хороший актер и любимый актер..Обожаю его очеравательную улыбку__
Согласна он вежливый и нежный актер.Его актерские способства больше-боьше удивляет..Достойн быть членом Халлю звезды!! :bubble-bear52:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №866749
+ 16   (16)
C каждым разом он нравится мне все больше и больше! :bubble-bear36: Такой милашка:) :bubble-bear52: :bubble-bear02:
 
, №866743
+ 14   (14)
Весна , спасибо за тёплые слова! :th_10:
Мимика Чон Сока действительно завораживает, поэтому и пересматриваю частенько под настроение отдельные эпизоды с ним из "Школы" и "Я слышу твой голос"… :th_22:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №866724
+ 17   (17)
tэt, МОЛОДЕЦ!!!! ))) +10!
подписываюсь под каждой строчкой, сожалею, в стихах ответить не смогу. поэтому восхищаюсь талантом этого Актера прозой. что-то невероятно удивительное есть в нем, что цепляет с первой секунды, с первого взгляда, с первой фразы, которую он произносит.
не могу назвать его красавчиком (сори, не мой тип), НО насколько же он обаятелен, :bubble-bear02: эти удивительные черты лица, неповторимые!!! которые он почему-то считает "совершенно обычными"
А как он владеет мимикой!! когда он плачет, а плачу вместе с ним, когда дурачится, не могу не таять от умиления! :bubble-bear52: … какая-то внутренняя красота, просто бешенная энергетика исходит от него.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №866684
+ 19   (19)
Мой объект для преклонений
Сверхталантлив, без сомнений!!!
Артистичен, очень мил…
Он меня заворожил…
Ли Чон Сок - мой энергетик!!!
Да, он явный кинестетик,
Потому и несомненно
Так важны прикосновенья…
Признаю давно сама -
От него я без ума…
:th_57: :th_57: :th_57:
 
, №866646
+ 19   (19)
Такой милый парень и такая разносторонняя личность,уверена он сможет достичь актерского мастерства,которое будет удовлетворять его самооценке :th_12:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №866638
+ 12   (12)
Милаха )) :th_3:

https://vk.com/id265472190
 
, №866626
+ 18   (20)
Какой же он все-таки очаровашка :bubble-bear52:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть