Голосовать
+ 304   (107)
31 июля 2014 года в 20:33 | 20042 просмотра | 40 комментариев

Мужчина в Китае сделал пластическую операцию, что бы выглядеть как Ким Су Хен

Как сообщило китайское издание People News, в одном реалити-шоу канала AnHui TV, участвовал мужчина похожий на Ким Су Хена. "Чувствуется популярность До Ми Джу из сериала "Человек со звезды"" - прокомментировало издание.
Дальше People News сообщает: "Не смотря на то, что мужчина не точная копия, все же сходство поразительное. Его назвали "Китайский Ким Су Хен". Всех поразили фотографии мужчины до и после операции. Пластику делали в Корее".
Между тем, драма "Человек Со звезды" обрела огромную популярность по всей Азии и недавно получила награду на двадцатом фестивале "Magnolia Awards", который проходил в Шанхае, в номинации "Лучшая драма 2014 года". За нее проголосовали пользователи сети по всей Азии.
foto
Перевод Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №859248
+ 10   (16)
ну у каждого свои тараканы в голове :bubble-bear22:
 
ЛЕТА
, №859242
+ 10   (16)
Да-а-а-а, каждый сходит с ума по-своему
 
, №859236
+ 11   (15)
боже, для меня это не нормально :bubble-bear22:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №859186
+ 11   (19)
:bubble-bear45: больной на голову тот человек(
 
, №859170
+ 12   (16)
Я в шоке… Я не против пластики, делайте на здоровье, но зачем так стараться походить на кого то??? Сейчас ему это нравится и приносит удовольствие, но так же будет не всегда! Потерять свою индивидуальность, вот что страшно,и со временем он это поймет! Если бы все были похожи на своих кумиров, то тогда все бы давно потеряли свое очарование, да и время кумиров бы закончилось…Для меня это уже слишком…

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
Лил Джейн
, №859141
+ 13   (17)
Мне кажется серьезная пластика - это так жутко. Ни за что бы не смогла. Подходишь к зеркалу, а там уже не ты…
 
, №859131
+ 10   (14)
Son Jong-un,

Кому: #858938, Son Jong-un:
у меня нет слов,вот повезло же людям иметь столько денег что бы изменить внешность я б тоже была б не против,хотя мне и моя внешность нравиться


Кому: #858938, Son Jong-un:
у меня нет слов,вот повезло же людям иметь столько денег что бы изменить внешность я б тоже была б не против,хотя мне и моя внешность нравиться


Операции в азиатских странах стоят не так дорого какв той же самой европе,поэтму не обязательно быть айдолом или богачем, многие студенты и просто девушки позволяют себе это сделать, девушки которые писали правы,сейчас все делают операции,просто они не столь координальные,лишь помогающие сделать их внешность милеее и красивее
 
, №858938
+ 13   (17)
:th_58: :th_23: :th_114: у меня нет слов,вот повезло же людям иметь столько денег что бы изменить внешность я б тоже была б не против,хотя мне и моя внешность нравиться :th_51:
 
, №858919
+ 14   (18)
Ну оригинал-то всегда лучше (это первое)
А второе - корейская пластическая хирургия набирает популярности. Этические проблемы я сейчас не рассматриваю, но какой рывок они совершили за последние пару десятков лет - это просто фантастика.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду

Alinka4789 , а я такие скулы хочу. Был дядя -колобок, а теперь об скулы порезаться можно))
 
, №858860
+ 21   (29)
человек может делать что угодно со своим телом, если делает для себя, если для других - когда поймет что это было зря будет уже поздно и поимеет много проблем. Живем то своей жизнью, а не чужой.


Истина!)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды

А теперь вперёд минусуйте за констатацию факта


сейчас заминусуют,потому узко мыслят

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №858859
+ 19   (29)
Эх,не пойму я вас,мужчина просто себе внешность подкорректировал…что тут такого!!!Ну и похож на Ким Су Хёна немножко. :th_48: Всё прям ужас,раздражает и т.д. и т.п. А то что айдолы все на пластике,никого не смущает, и вы также их любите и если бы замуж позвали с радостью бы согласились. Загуглите про пластические операции звёзд в Корее и получите статистику, 1 % звёзд лишь не подвергался пластике( Рейн вот например),остальные двойное веко,нос,скулы - самое распространённое… :th_124:

А теперь вперёд минусуйте за констатацию факта!!!!! :th_5:
 
, №858856
+ 17   (23)
Кхм и чем же кроме прически он похож? Хотя и признаю сделали из дяди красивого мальчика. Меня больше интересует откуда взялась такая длинная шея?? :bubble-bear22:
 
, №858855
+ 20   (26)
Ну молодца мужик ) Мы есть то как мы себя ощущаем. Если это ему необходимо - нужно получить несмотря на мнение остальных. Единственный момент - если тупо для подражания, то баран конечно редкостный. Человек может делать что угодно со своим телом, если делает для себя, если для других - когда поймет что это было зря будет уже поздно и поимеет много проблем. Живем то своей жизнью, а не чужой. Жаль маловато инфы нафига он вообще это делал, хотя без разницы - я прочитал и забыл, а ему с этим жить ))
 
, №858838
+ 15   (21)
не понимаю такого фанатизма, но раз он на это решился - значит для него это было важно! не понимаю, почему столько критики в его адрес, он же не навязывает что и вы должны быть на кого-то похожими, а сам он может делать то, что считает нужным. это его право

я тоже не понимаю его, но люди, принимайте во внимание, что нас свойственно по разному мыслить
 
, №858834
+ 13   (23)
Лучше бы к психиатру сходил, там лучше помогли. Сходства вообще не вижу. Зачем кого-то копировать?! Нужно быть самим собой, а копией другого человека. Ааа..в шоке.
Наверно мне просто не понять… :th_11:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть