Голосовать
+ 283   (101)
28 июня 2014 года в 13:26 | 15935 просмотров | 21 комментарий

Хичоль об отношениях Тэён и БэкХёна

Независимо от того, содержались ли намеки на их отношения в некоторых вещах / фото, кое-что было правдой, поэтому поклонники не хотят благосклонно принять этот скандал", намекая на то, что они чувствуют себя преданными.
Хичоль продолжил: "Я всегда это говорил: невозможно противостоять желанию встречаться. Как красивые и привлекательные люди могут не заводить отношения?" Поэтому понимая неизбежность этого, он сказал, что всегда советовал людям, не оставлять следов, по которым можно сделать вывод о романе. Он также рассказал, что у него нет ни единой фотографии, сделанной вместе с его бывшими девушками. Хичоль поделился, что одна девушка спрашивала его, действительно ли он любит ее и не слишком ли он суров, но он ответил, что позже она сама поймет, насколько он был прав. Певец продолжил, сказав, что единственно важно - это знать, что они любят друг друга, а вот в парных вещах и прочих аксессуарах нет совершенно никакой необходимости (имеются ввиду парные браслеты, замеченные на Тэён и БэкХёне).
Пак Чи Юн (Park Ji Yoon) улыбнулась и сказала: "Ты знал, верно?"
Хичоль в ответ улыбнулся и ответил: "Я узнал за месяц до раскрытия," объясняя это тем, что он близко дружит с Тэён, а также довольно близок и с БэкХёном.
Ким Гу Ра (Kim Gu Ra) тоже вставил свое слово: "Они как раз в подходящем для отношений возрасте," но потом отметил, что понимает, какой шок испытали фанаты, узнав, что участник только 2 года назад дебютировавшей группы, такой как EXO, уже завел публичный роман. В конце Хичоль отметил, что Тэён и БэкХён действительно всегда одними из первых демонстрировали свою любовь к фанатам, и те сторицей возвращали ее. Он также думает, что уровень разочарования поклонников равен уровню их любви к этим кумирам.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №828037
+ 18   (20)
юный БэкХён честно признался в отношениях, придав им официальный статус и проявив таким образом уважение к девушке. Хичоль с видом заправского ловеласа рассказал о своих многочисленных тайных интрижках. ну и кто выглядит достойнее после этого? корейская мораль все же ооочень специфическая :)
 
, №828027
+ 13   (13)
Такие умные слова сказал… Мне аж не по себе, со всем согласна, думаю эти слова также согреют разбушевавшихся фанатов, потому что он посмотрел на эту ситуацию с обеих сторон, в то время как я то и делала, что осуждала фанатов. Я до последнего думала, что они слишком уж ненормальные, но внимательно вникнув в слова Хичоля поняла, насколько сильно он прав.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №828018
+ 11   (11)
Кому: #828015, Sovagor:
Я смотрю Хичоль прямо главный эксперт абсолютно во всех вопросах! :))))))


А может ему самому эта девушка нравится :bubble-bear28: Короче Корея, тёмная и дремучая страна в плане встреч парней и девушек. такое пока моё мнение. :bubble-bear28:
 
, №828015
+ 14   (14)
Я смотрю Хичоль прямо главный эксперт абсолютно во всех вопросах! :))))))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №828006
+ 12   (12)
Звезды тоже люди и имеет право встречаться и любить, думаю настоящие фанаты это понимают и поддерживают их)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №827999
+ 13   (17)
Не обиду фанатом (я сама эльф) в любовных отношениях (если там есть кто то из СМ) будем ждать комментарии от Хичоля. Но я с его мнением согласна, но с одной стороны фанаты выводит меня из себя. Да пускай встречаются, хоть женятся. Какая вам разница, если сделают ошибку они же не будут вас винит в этом. Я рада за них, желаю терпение. Иногда из за этих же фанатов, которые заявляют что они больше всех любят их, многие пары распадались :bubble-bear34:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть