Голосовать
+ 243   (83)
5 июня 2014 года в 03:20 | 3900 просмотров | 19 комментариев

T.O.P объяснил, почему его нет в социальнх сетях

Он продолжил: "С недавнего времени, после завершения съемок в фильме "Tazza 2″, я отдыхаю. Я не могу хорошо себя контролировать. Просто использую для своего лица алкоголь-токс (Это новое слово ТОП придумал исходя из слова "ботокс"). Секрет состоит в том, чтобы есть и спать".
На вопрос, что такое "молодость", актер ответил: "Молодость" означает быть храбрым. Это похоже на извержение вулкана, и это то, что я не смогу сделать в следующем году. Это могут быть хорошие воспоминания и то, за что мне позже будет стыдно. Поэтому это то, что я хочу сделать и попробовать, пока молодой".
T.O.P упомянул о новом альбоме Big Bang и сказал о альбоме ТэЯна / Taeyang: "Мы начали подготовку нового альбома, который должен выйти во второй половине года. Big Bang всегда ставим цели, но дата релиза еще не известна, но мы приложим все усилия, чтобы подарить вам хороший альбом! По пути сюда я слушал новый альбом ТэЯна. Я отправил сообщение ему: "Я приехал сюда (на выставку), слушая твои песни", и он скромно ответил: "Зачем ты это делаешь?" Так как мы знаем друг друга с юности, наши отношения больше семейные, чем деловые. Похоже, участники относятся ко мне как настоящему хёну (старшему брату). Мы всегда поддерживаем друг друга. Я думаю, мы состаримся, разделяя друг с другом трудности. Я не просил участников группы посетить выставку, потому что мне неловко. Больше всего я хочу показать выставку моей маме. Я не думаю о том, чтобы показать выставку знаменитостям. Потому как буду стесняться, приглашая их. Честно говоря, я уже краснею, сидя здесь. Я думаю, только моей маме понравится это".
Т.О.Р также рассказал как пришла идея сделать фотобук: "Лично я хочу посетить Италию. Я сказал YG, что хочу отправится в путешествие, и они сказали мне, что будет хорошо сделать там фотографии и позже выпустить фотобук. Я подумал, что это будет весело, но билеты на самолет оказались очень дорогими. Поэтому мы полетели в Нью-Йорк".
На вопрос о релизе сольного альбома певец ответил: "Я не могу сосредоточиться на других вещах, когда работаю над чем-то одним. Я пропустил время релиза альбома, несмотря на то, что знаю как много людей ждут мой альбом. По прошествии времени у меня появилось желание сделать альбом идеальным. Поэтому, я считаю, не так просто выпустить его".
T.O.PT.O.P
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №811457
+ 28   (28)
В такой оболочке и такая умная и скромная личность! Респект!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №811448
+ 21   (21)
Алкоголь-ток :bubble-bear48: отдыхай и работай оппа,мы не просим тебя сидеть..Жду от вас супер пупер камбэк :bubble-bear39:
 
, №811443
+ 18   (18)
взглянуть бы на твою выставку… одним глазочком хотя бы :bubble-bear53:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №811439
+ 18   (20)
золотые слова, оппа! :th_4:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть