Голосовать
+ 425   (146)
18 марта 2014 года в 00:29 | 16508 просмотров | 25 комментариев

Семь актеров, которые не выглядят на свой возраст

Давайте посмотрим на даты рождения некоторых известных актеров, может они заставят удивиться и вас?
1. Ан Дже Хён
Ан Дже Хён

Первый в нашем списке актер Ан Дже Хён. Он появился в драме "Человек со звезды" в роли школьника-старшеклассника. Милый и совсем молодой мальчик. Многие решили, что он совсем новичок и пришел на экраны из какого-нибудь модельного бизнеса и ничего не знает о суровой жизни актера. Ага, как же?! Взглянув на его дату рождения, не верим своим глазам - 1 июля 1987 года. Ну что же, скоро нашему "ребенку" исполнится 27.
2. Ким Су Хён
Ким Су Хён

Этот парень выглядит однозначно моложе своего возраста. Он всего на год младше Ан Дже Хёна. Ему исполнилось 26, конечно мы воспринимаем его теперь как пришельца, которому уже исполнилось 400, но все же. Не слишком ли молодо он выглядит, чтобы становиться профессором? Не подумайте ничего особенного, но какой бы красавицей не была Чон Джи Хён, она порой смотрелась как его тетя. Все потому, что Ким Су Хён является обладателем лица с маленькими чертами, он всегда выглядит очень мило. Он бы отлично справлялся с ролями подростков и старшеклассников, но его приятный глубокий мужской голос может легко его выдать.
Когда вы смотрите на него и Сюзи, вы воспринимаете их как ровесников, но на самом деле между ними 6 лет разницы. Забавно, не так ли?
Дата рождения Ким Су Хёна - 16 февраля 1988.
3. ДуДжун
ДуДжун

Когда смотришь драму "Давай поужинаем" немного недоумеваешь, ведь вполне понимаешь, что это именно тот ДуДжун из B2ST, который родился в 1989 году. На самом деле создается впечатление, что он старше, и его возраст соответствует возрасту его персонажа в картине (там ему около 29 лет). Как же так? Если сравнить Ан Дже Хёна, которому с трудом можно дать 17, и ДуДжуна, который выглядит на все 27, то сложно поверить, что первый старше второго на 2 года. Как вам такое? Кажется, что Ан Дже Хён часто предстает в образах, которые делают его более молодым, а вот образы ДуДжуна серьезнее, они более зрелые, и придают ему еще больше очарования и привлекательности.
Дата рождения ДуДжуна - 4 июля 1989.
4. ДжэДжун
ДжэДжун

Ким ДжэДжун - айдол, ставший актером. Он появился уже в нескольких проектах, все мы помним и "Защитить босса" и "Доктор Джин". Но только представьте себе, что этому парню уже 28. Можно даже заподозрить его в том, что он вампир, ведь его внешность с годами совсем не меняется. В такой момент начинаешь задумываться, а когда вообще был его дебют, и понимаешь, что это было очень, очень давно.
Дата рождения Ким ДжэДжуна - 26 января 1986.
5. Чхве Джин Хёк
Чхве Джин Хёк

Чхве Джин Хёк на самом деле на несколько недель младше ДжэДжуна. Ему тоже 28. Но недавно он сам признался, что многие говорят ему, что он выглядит старше своего возраста. Чтобы сделать сравнение еще более наглядным, добавим, что он всего на год старше Ан Дже Хёна. Только получается, что Ан Дже Хён - донган , а Чхве Джин Хёк скорее - но - ан.
Дата рождения Чхве Джин Хёка - 9 февраля 1986.
6. Сон Джун Ки
Сон Джун Ки

Сон Джун Ки выглядит очень молодо, его внешность обладает особенной свежестью и даже, иногда бледностью, которые придают ему юный вид. Но не стоит забывать и про эту милую, почти детскую, улыбку. Он выглядит на 23, и уж точно нельзя подумать, что он может быть одного возраста с ДжэДжуном или ДуДжуном.
Дата рождения Сон Джун Ки - 19 сентября 1985.
7. Ю Ён Сок
Ю Ён Сок

Ю Ён Сок недавно сыграл роль студента колледжа в драме "Вернуться в 1994". Он отлично справился со своей ролью, предстал в образе молодого студента, энергичного и симпатичного, не только его мимика и привычки говорили о его молодости, но и приятная открытая внешность. Какого же было удивление, когда обнаружилась дата его рождения - 11 апреля 1984. Это кажется невероятным!
Итак, в то время, как некоторые актеры выглядят намного младше своего возраста, другие кажутся нам старше. Но самое интересное заключается в том, что сколько бы не было им лет, они все предстают перед нами в потрясающих образах, прекрасно перевоплощаются и заставляют нас наслаждаться своим актерским мастерством. Что вы думаете о таком списке? Есть ли у вас собственные предпочтения и мысли о том, кого еще можно в него добавить?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
Страницы

, №735365
+ 12   (14)
Внешность Сон Джун Ки действительнр заставляет удивляться…85 год… :bubble-bear47:
 
, №735341
+ 8   (10)
Все они просто великолепные!!!!!!!!!!! :bubble-bear52: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №735318
+ 10   (12)
Ан Дже Хён 27? ya ne veryu :D
 
, №735289
+ 12   (14)
Можно добавить ещё Чхве Даниеля и Юн Ши Юна - оба 1986 года рождения, но сыграли в "Неудержимом пинке - 2" дядю и племянника соответственно=) Выглядели и играли там так, будто у них 10-тилетняя разница в возрасте :bubble-bear39:
Вспоминается Кван Су, которому дают все на вид 40 лет, но думаю, они это всё-таки шутя, но выглядит он точно старше Сон Джун Ки :bubble-bear48:
Хотелось бы взглянуть и на женскую версию списка, но там наверняка 90% будут те, кто выглядит моложе :whitebear_028:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №735286
+ 9   (13)
А для меня рекордсмен (несмотря на то, что это девушка) Сандара Пак (2NE1) :th_125: С каждым годом всё молодеет и молодеет))) Прям завидно)))
Среди мужчин признаю Сон Джун Ки и ДжэДжуна.
 
, №735274
+ 8   (10)
ким джеджун, ан дже хён, ким су хён :whitebear_033: :whitebear_032: … а где ли чон сок?? :bubble-bear01:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №735267
+ 7   (9)
Я просто в шоке от этой статьи :bubble-bear22: Они определенно не выглядят на свой возраст… Как им это удается? А сыграть роль подростка или школьника в дораме, при том что актер гораздо старше персонажа, говорит о высоком профессионализме актера :tbr-17:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №735265
+ 13   (15)
Ну я вот например просто офигела когда узнала что братишке Чон Сон И из дорамы "Человек со звезды" 27 леет!! Ну у меня просто челюсть отвалилась Ким Су Хён, ДжеДжун и Сон Джун Ки и вправду выглядят моложе.

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №735261
+ 11   (13)
:th_57: Сон Джун Ки,100%%%%%,,Я бы максимум 22 отдала Джун Ки :th_26:
Чхве Джин Хёк,ДжэДжун, Ким Су Хён,Ан Дже Хён :th_83:
 
, №735256
+ 18   (20)
Как по мне, больше всего Джун Ки не соответствует своему возрасту. Это магия, в почти 30 выглядеть на 10 лет моложе!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

Когда вы смотрите на него и Сюзи, вы воспринимаете их как ровесников, но на самом деле между ними 6 лет разницы. Забавно, не так ли?

Воу :th_58:

B.A.P ♥
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть