Голосовать
+ 296   (100)
26 февраля 2014 года в 02:10 | 7719 просмотров | 25 комментариев

Ким Су Хен берет перерыв в актёрской карьере из-за проблем со здоровьем

Ким Су Хен обрел популярность ещё до выхода успешной драмы "Человек со звезды". Успех ему принесли такие проекты, как "Одержимые мечтой" и "Солнце в объятиях Луны", а также фильм "Тайная миссия". Благодаря огромной популярности актёра, цены акций компании резко возросли, Ким Су Хен удостоился награды на церемонии награждения вместе с Чха Сын Воном. Он получил множественные одобрения, а также огромное количество выгодных сделок.
Плотный график актёра вызвал ухудшение здоровья в его 26 лет. Два года назад после длительных съемок Су Хён был госпитализирован с сердечным приступом. После выписки актёр сообщал СМИ: "Должна была состояться операция на открытом сердце, но я прошел только незначительные реабилитационные процедуры". Также он заверил: "Сейчас я совершенно здоров".
Результаты обследований показали, что у Су Хена присутствуют симптомы аритмии, так как в школьные годы ему уже делали операцию на сердце. Актер рассказал, что принимает лекарства и носит их на работу каждый день, особенно в случае чрезвычайных ситуаций. В связи с этим Ким Су Хён подумывает сделать небольшой перерыв в актёрской деятельности для восстановления здоровья.
Ким Су Хен
Перевод: 666Doramaman666Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
Страницы

, №720622
+ 20   (20)
Вот бедолажечка! В таком юном возрасте и такие серьезные проблемы со здоровьем!
Поправляйся, Ким Су Хён!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №720615
+ 23   (23)
ChatNoir , Армия ему будет светить по-любому, это ведь Корея. Только не регулярные части в связи со здоровьем, так что двухлетнего перерыва не избежать. А что касается графика, его подстраивают под актера, чтобы он вообще мог появиться на площадке, то есть согласовал остальные свои мероприятия - рекламу, фанвстречи, постоянные занятия с педагогами по актерству, языкам и т.д. и другие проекты. А при сроке съемок дорам 16-20 серий за 3-4 месяца, причем в эфир выходят серии чуть ли не сразу с площадки, а режиссер хочет качественного кино, значит много дублей, чтобы довести игру до идеала, то вечный недосып и переутомление - это норма для всего стаффа и актерского состава вне зависимости от ранга.
 
, №720614
+ 24   (24)
Правильно что решил сделать перерыв и подлечиться, со здоровьем шутить не надо :th_35: Конечно, какое тут здоровье с такими то графиками. Наверно сутками не спят, только что бы зрителей порадовать :th_22: Ким Су Хен, поправляйся и возвращайся к нам с новыми силами и новыми проектами. :th_3: Файтинг :th_59:

Люблю doramakun.ru :th_57: :th_10: :th_3:
 
Svemicha
, №720613
+ 22   (22)
Опять двадцать пять, ещё один! :th_59: Для кого и чего ж они так себя изнуряют? Ну, неужели это того стоит? Как вообще можно с больным сердцем жить в таком ритме? Он хочет в один прекрасный день откинуть коньки на съёмочной площадке? Я этого не понимаю, хоть убейте. К чему всё это нелепое пренебрежение собой и своим здоровьем в угоду компании, зрителям и т.д.? Зачем доводить или позволять кому-то доводить себя до такого состояния? В конце концов, никто от этого не выигрывает, ни актёр, ни съёмочная группа, ни компания, спонсирующая фильм/сериал.
П.С. Надеюсь, он всё-таки возьмётся за своё здоровье вплотную и не будет в дальнейшем так бездумно рисковать своей жизнью ради работы. Ни одна работа на Земле не стоит этого.
 
, №720612
+ 21   (21)
Ужасно конечно, но есть и положительная сторона: возможно что из-за проблем с сердцем ему наверное армия не грозит (и нам 2-летнее отсутствие нашего любимца), вот такая эгоистичная надежда. :bubble-bear49:
А вообще страшно за него, если в таком юном возрасте уже сердечные приступы что же потом будет.
И вообще при его популярности пора и график съёмок под него подстраивать- умотали актёра. Либо он сам слишком во многих проэктах учавствует.
Никакая актёрская карьера не стоит таких серьёзных проблем со здоровьем! :bubble-bear07:
 
, №720610
+ 22   (22)
С таким рабочим графиком - проблемы со здоровьем не удивляют. Хорошо, что он сам задумался о перерыве, а не загоняет себя карьерой как скаковая лошадь. Лучше пусть отдохнет и восстановится, а потом порадует нас новыми проектам. Выздоравливай! Ким Су Хен.
 
, №720606
+ 23   (23)
живет сердцем, все принимает близко к сердцу :th_59: :th_57: :th_83: редкого таланта актер :bubble-bear08: желаю ему отдохнуть и набраться сил для дальнейшего творчества :bubble-bear29:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №720597
+ 20   (20)
:bubble-bear21: :bubble-bear09:
 
, №720595
+ 25   (25)
Плохая новость. Ким Су Хену обязательно нужно сделать перерыв, чтобы отдохнуть и набраться сил, здоровье прежде всего.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №720589
+ 25   (25)
ужас. Я и не знала, что у этого милашки столько проблем со здоровьем. поправляйся!!!

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть