Голосовать
+ 293   (98)
15 января 2014 года в 01:32 | 12659 просмотров | 20 комментариев

K-pop гороскоп на 2014 год

Водолей (Январь 21 - 19 февраля)

Водолей
Родились: Сон Нa Ын (A-Pink), Су Ён (SNSD), Ким Чжэ Чжун (JYJ)
Карьера: В первой половине года вам придется немало потрудиться, чтобы выполнить все свои обязанности. Не ищите быстрой выгоды. Трудитесь усердно и вы сможете получить все, что захотите и даже больше. Попробуйте улучшить свои способности, делая свою работу добросовестно.
Любовь: Вы можете влюбиться в кого-то, в кого не должны влюбляться. Будьте осторожны с запретной любовью. Не спешите, возможность завоевать любовь придет в марте.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбы
Родились: Тэён (SNSD), Джуен (After School), Chorong (A-Pink), Ли Хонки (F. T. Island)
Карьера: Должно произойти что-то интересное. Вы получите несколько интересных предложений. Советуем Вам воспользоваться хотя бы одним из них. Вы также получите возможность максимизировать ваше очарование.
Любовь: Ваша любовь где-то рядом с вами. Не надо искать ее далеко. Вы можете влюбиться в кого-то, о ком вы никогда так не думали. У Вас могут быть проблемы в любви в марте, но не волнуйтесь, к апрелю все наладится.

Овны (21 марта – 20 апреля)

Овен
Родились: Сули (f(x)), Ли Ки Кван (B2ST), Юи (After School), Джессика (SNSD), Сехун(EXO)
Карьера: У вас могут возникнуть проблемы в общении с важными людьми. Лучше немного отдохните в этом году. Останьтесь дома и наведите там полный порядок. Советы вашей семьи будут очень помогать в этом году.
Любовь: У вас есть большая вероятность встретить любовь вашей жизни после мая. Почему бы вам не изменить свой имидж. Вам нужно показать абсолютно новую привлекательность. Ловите свою удачу за хвост, и она принесет вам большую награду.

Тельцы (21 апреля – 21 мая)

Телец
Родились: Лухан (EXO), Бэкхен (EXO), Ли Хери, IU, Мина (Girl's Day), Санни (SNSD), ТэЯн (Big Bang), Soyul (Crayon Pop)
Карьера: Делайте так, как вам кажется, будет лучше для вас. Вы должны будете преодолеть множество препятствий в этом году. Однако позитивное мышление будет очень полезно для вашего духа и тела. Ищите положительные стороны во всем, что с вами случается, и это поможет вам работать в стрессовых ситуациях.
Любовь: У вас может быть успешное свидание в апреле. Будьте милы и просты в общении. Люди оценят вашу привлекательность, так что во всю пользуйтесь ею.

Близнецы (22 мая -21 июня)

Близнецы
Родились: Юна(SNSD), Ailee, Парк Ю Чун (JYJ), Хёна (4minute), Ким Хён Чжун, Хери (Girl's Day)
Карьера: Как насчет того, чтобы запланировать поездку заграницу? Ваш опыт заграницей может предоставить вам больше возможностей на разных работах. Направьте свою энергию на добровольную работу. И внимательно следите за тем, что вы говорите в этом году.
Любовь: Не пытайтесь найти новую любовь. Вы должны стать более лояльными к вашей нынешней второй половине. Если вы и ваш партнер более серьезно отнесетесь к нынешним отношениям, вы многого достигнете в любви. Важно поддерживать стабильные отношения.

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак
Родились: Рейн, Никкун (2PM), Со Хен (SNSD), Тэмин (SHINee), Юн Джун (B2ST), Kyungri (9muses), Чоа (Crayon Pop)
Карьера: Стойте на своем, и вы добьетесь своей цели. Примите вызов судьбы, если вы достаточно смелы для этого. Существует вероятность, что вы откроете свой новый талант в этом году.
Любовь: Этот год идеальное время для вашего брака. Если у вас нет любимого, попробуйте назначить свидание кому-нибудь в первой половине года. Свидания вслепую будут также полезны, как и все остальные.

Лев (23 июля – 23 августа)

Лев
Родились: Чон Ын Джи(A Pink), G-Dragon (Big Bang), Чан Гын Сок, Kang Min Kyung (Davichi), Cho Hyun Young (Rainbow)
Карьера: Возможно, вы будете обеспокоены человеческими взаимоотношениями. Помните, самое главное в отношениях – это доверие. Совместное участие в различных проектах - прекрасный повод завести или укрепить отношения между людьми. Постарайтесь быть открытым, полезным и приятным по отношению к другим.
Любовь: Пожалуйста, не спешите на старте. Вы будете сосредоточены на работе вплоть до февраля. Март – ваш счастливый месяц. Удача повернется к вам лицом.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Дева
Родились: Баро (B1A4), Зико (Block B), Нана (After School), Джуниель, Гаин (Brown Eyed Girls), Lee Hi
Карьера: Вы будете знакомиться с очень разными людьми. Попробуйте завязать как можно больше знакомств в этом году. Хороший друг - это прежде всего человек, который всегда рад тебе.
Любовь: У вас будет много возможностей для знакомства с противоположным полом, более того, вы будете чрезвычайно привлекательны для других людей. Однако, если у вас уже есть партнер, есть опасность разрыва. Будьте осторожны, ведите себя так, чтобы люди не сплетничали о вас.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы
Родились: Сюзи (Miss A), Николь (Kara), Jeon Hyo Sung(Secret), Сэра (9muses)
Карьера: В этом году у вас появится шанс, которым следует воспользоваться. Ваши усилия будут обязательно вознаграждены.
Любовь: Вам лучше начать пожинать плоды ваших усилий в прошлом. Если у вас есть партнер, пора намекнуть ему о браке. Если у вас пока нет возлюбленного, возможно появление случайных отношений с кем-то в марте.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион
Родились: Кристал (f(x)), Со Ин Гук, BoA, TOP (Big Bang), Чжин Ен (B1A4), Крис (EXO), Сандара Пак(2NE1)
Карьера: Вам не остается ничего другого, как ждать своего шанса. Почему бы вам не отдохнуть во время ожидания? Терпение – это добродетель.
Любовь: Попробуйте пообщаться с другими людьми в онлайн чарте. В апреле у вас появится возможность новых отношений, но не гонитесь за двумя зайцами. Помните, что лучше сосредоточиться на ком-то одном. После лета ваш шанс на новые знакомства в этом году исчезнет.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец
Родились: Чанель (EXO), Шиван (ZE:A), Юри (SNSD), Yong Jun Hyung (B2ST)
Карьера: В этом году вы должны взять себя в руки и быть упертым. Это лучший способ вести себя в неловких ситуациях. Помните, это ваш шанс сосредоточиться на своём внутреннем мире и заняться самоанализом. Верьте в себя и продолжайте свой путь.
Любовь: В мае произойдет значимая для вас встреча. Ваша растущая популярность станет неожиданностью для вас. Похоже, это будет удачный для любви год у вас.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерог
Родились: Кай (EXO), D.O (EXO), Джинсу (JYJ), Хелин (Sistar), Нарша (Brown Eyed Girls), Psy, K.will, Тэкен (2PM)
Карьера: У вас могут возникнуть проблемы с людьми на работе. Попробуйте сблизиться и укрепить связи с ними. Помните, с маленького шага начинается длинная дорога.
Любовь: Выйдите из дома и начните что-нибудь делать. Именно так вы можете познакомиться с вашим партнером на всю жизнь. Особенной глубины ваши отношения с партнером достигнут в апреле.Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №676219
+ 10   (10)
огромное спасибо за советы)надеюсь, так и получиться))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №676217
+ 10   (10)
Николь уже не в KARA T.T :tbr-11:

любимые актеры:
-Ю Сынхо
-Ли Дон Ук
-Ким У Бин
-Сон Дже Рим
-Ким Нам Гиль
-Со Джи Соп
-Ким Дже Вон
-Ким Сан Чжун
Любимые актрисы:
-Ли Да Хэ
-Хан Га Ин
-Ким Со Ён
-Ким Хи Э
-Им Су Хян
-Ким Со Хён
-Го Хён Чжон
-Гон Хё Чжин
-Ким Ха Ныль
4 декабря 2014 года. Возвращение Сынхо из армии :th_3:
 
, №676216
+ 10   (10)
Я в гороскопы то не верю, но почему-то все, что я видела на этот год говорят об одном :th_94:
Спасибо :bubble-bear32:
 
, №676215
+ 10   (10)
:bubble-bear20:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №676211
+ 15   (15)
Спасибки за гороскоп))

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть