Голосовать
+ 233   (85)
25 сентября 2013 года в 20:51 | 11116 просмотров | 24 комментария

Ким Ву Бин подвергся критике фанатов из-за дорогостоящего подарка, подаренного его девушке

Один из фанатов высказался на форуме, написав: "Ким Ву Бин не так давно получил в подарок на день рождение футболку марки Balmain от своих поклонников. Тем не менее, спустя короткое время в сети появилась фотография, размещенная самой Ю Джи Ан в ее Instagram, на которой она одета в точно такую же футболку. Один из пользователей сети тут же прокомментировал фотографию: "Ты знаешь сколько усилий я приложил, чтобы купить эту футболку в подарок?" После чего Ю Джи Ан удалила фотографию".
Yoo Ji Ahn
Другой пользователь сети также продемонстрировал свое недовольство: "Несомненно, Ким Ву Бин, ты замечательный. Но почему ты так беспечно относишься к подаркам твоих фанатов? Почему ты отдал футболку своей девушке, когда она предназначалась именно тебе?" Мнение фанатов актера: "Этот печально известный инцидент должно быть очень расстроил фанатов, подаривших подарок."; "Это правда? Если да, то я действительно разочарована в тебе."; "Если девушка одалживала футболку, то зачем было размещать фотографии в ней?"
Агенство актера SidusHQ ответило на все обвинения, заявив: "Ким Ву Бин купил точно такую же футболку и подарил своей девушке. Пара хотела носить эти футболки как "парные". Как бы он смог отдать такой дорогой подарок фанатов кому-то? Такого никогда не случится. Нам хотелось бы прояснить все недоразумения."
А что вы думаете по этому поводу?Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №574617
+ 16   (18)
keepingBreath, в первую очередь он человек, личность, а уж потом звезда, я понимаю что фанаты старались, но он же их не просил что и на какую сумму ему делать подарки. Ошибка в том, что фанаты иногда забывают, что он такой же человек из крови и плоти, достоинствами и недостатками
Не каждому человеку понравится если ему будут указывать, например что принимать и как носить.

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №574616
+ 14   (18)
Кому: #574585, keepingBreath:
Даже если он, и подарил его своей девушке, ему ведь решать что делать с подарком, так как он уже владелец, и потом это же его девушка


Уа, корейские фанаты - это что-то. Какая им разница кому он ее отдал? Ему же его подарили->она теперь его->он имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению.


А вы не думали, что фанаты долго копили эти 1 000 000 вон, возможно недоедали, отказывали себе в чем-то, может даже кредит взяли в банке, не для того чтобы этот подарок в итоге попал к какой-то девушке, о которой они даже не слыхали? Для меня это был все равно что плевок в лицо.


Фанатизм должен быть в меру, плохо было бы если бы он ее выбросил, а так он сделал приятное дорогому для себя человеку, в случае если они долго копили деньги и недоедали, то это уже болезнь, которую нужно лечить

 
, №574585
+ 6   (18)
Даже если он, и подарил его своей девушке, ему ведь решать что делать с подарком, так как он уже владелец, и потом это же его девушка


Уа, корейские фанаты - это что-то. Какая им разница кому он ее отдал? Ему же его подарили->она теперь его->он имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению.


А вы не думали, что фанаты долго копили эти 1 000 000 вон, возможно недоедали, отказывали себе в чем-то, может даже кредит взяли в банке, не для того чтобы этот подарок в итоге попал к какой-то девушке, о которой они даже не слыхали? Для меня это был все равно что плевок в лицо.

これが人生
 
, №574552
+ 12   (14)
Оууу…Ну сколько можно!?К каждой мелочи,придиратся..Не надо же из мухи слона делать :bubble-bear47: :bubble-bear42:

exo-l и тыщмиллион других фандомов :th_83: (✿。✿)
 
, №574544
+ 10   (18)
И это его личное дело какие подарки дарить и кому!!! Тоже мне критики взялись!!

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
Jerom
, №574522
+ 20   (22)
Хм..да корейские фанаты это что-то , с одной стороны как любитель корейцев и знающий их достаточно хорошо, могу сказать, что их реакция оправдана, но русские люди смотрят на это несколько иначе, чтобы вы могли понять корейских фанатов, приведу вам пример. Представьте вы купили подарок своему парню или парень купил вам подарок(либо представите кого-то кто дорог вам, неважно кто это, любой человек, ради которого вы бы отдали свою жизнь) на день рождения, подарок настолько вам дорог как и дорог именно этот человек, вы вложили в него всю свою душу, все эмоции и всю любовь, так вот и человек которому вы этот подарок на который немало времени копили, отдает кому-то другому, согласитесь теперь ваша реакция будет совершенно другой, поэтому отчасти я понимаю корейских фанатов, они любят этого актера и только его и не в коем случае, того кого любит этот актер, только его, яростно, неистово, поэтому они так агрессивны. Лично я думаю, что Ву Бин дал поносить куртку своей девушке, а не покупал её. Думаю корейские артисты еще не доконца осознали во что они вляпались, ведь корейские фанаты это как жерло вулкана, который пока его гладят-спит, но как только потревожить его сон, он тутже выбрасывает на поверхность горячую лаву..Вот такое мое мнение по этой теме)
 
, №574491
+ 18   (24)
ну вот, началось… теперь будут придираться к каждой мелочи :th_71: почему нельзя дать человеку жить спокойно? стоило ему рассказать о своей девушке, так такую шумиху подняли, лучше бы порадовались за человека…
 
, №574446
+ 20   (28)
Уа, корейские фанаты - это что-то. Какая им разница кому он ее отдал? Ему же его подарили->она теперь его->он имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению. В чем проблема? Или он должен был перед каждым персонально предстать в этой толстовке и отчитаться? Тем более, он действительно мог купить похожую для своей девушки. И даже если она ее одолжила, то, опять-таки, в чем проблема?

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №574440
+ 21   (29)
Даже если он, и подарил его своей девушке, ему ведь решать что делать с подарком, так как он уже владелец, и потом это же его девушка, тем более они встречаются не 2 дня, а два года, за такое время они стали ближе друг другу, и за 2 года не расстаться, это уже о чем то говорит.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть