Голосовать
+ 241   (83)
26 июля 2013 года в 06:52 | 4444 просмотра | 17 комментариев

Se7en, Санчу и 5 других звезд новобранцев отсиживают срок в военной тюрьме

Министерство обороны объявило, что знаменитости будут наказаны за несоответствующее поведение, когда они объявили о роспуске специального блока солдат-айдолов, министерство, наконец, приняло решение.

Se7en и Санчу[/B,] которые покинули общежитие без разрешения, чтобы пойти в массажный салон, были осуждены на 10 суток в военной тюрьме. А пятеро новобранцев в настоящее время приговорены к 4 дням военной тюрьмы за то, что пользовались сотовыми телефонами. И еще один солдат осужден на 10 суток стажировки в местах лишения свободы, потому что он остался, чтобы посмотреть фильм в нерабочее время.

Министерство обороны прокомментировало: "Двое солдат пошли в массажный салон после концерта. Они посетили китайский массажный салон, а затем пошли в тайский массажный салон, но они были закрыты, так что они пошли в тот массажный салон, который открыт поздно ночью. Тем не менее, они сразу вышли, когда поняли что это было за место. Мы решили, что они хотели получить именно массаж и не имели никаких неприличных намерений. Однако, мы приговорили их к военной тюрьме из-за того, что они нарушили правила не выходить в военной форме, а также из-за того, что вышли из общежития без разрешения".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №532544
+ 28   (30)
Я с тобой полностью согласна! :th_10: Мало того что служат в спец. блоке где у них больше свободы чем у обычных солдат, да еще и нарушают. То что они звезды не позволяет им себя так вести. Я думаю с их статусом они должны наоборот стараться больше остальных и быть для них примером.

"Все, что доступно воображению, - достижимо"
 
, №532463
+ 32   (34)
Это, я так понимаю, гауптвахта! Поделом, если честно! У нас в России за такое и похлеще наказать могли бы! Чем они отличаются от других солдатов? Песенки поют да в дорамках снимаются… Вы меня извините, конечно, фанаты, но это не абы какое достижение и уж точно не повод для подобного поведения. Другие солдаты себе этого не позволяют, а эти зазвездились. Просто за обычных парней обидно! Теперь все честно!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть