Голосовать
+ 45   (15)
23 ноября 2022 года в 18:53 | 3683 просмотра | 4 комментария

"Хроники Асадаля 2": реакция нетизенов о роли Ли Джун Ки

Реакция нетизенов:
"Я фанат Ли Джун Ки , но смена основного состава - не лучший выбор. Я ждала 2 сезон с 2019 года и вот сейчас это просто большое разочарование. Отменить "Хроники Асадаля 2"
".. просто не могу поддержать всем сердцем, даже будучи его фанатом, Это не ошибка актёров, но сильно разочарована этим решением. Сон Чжун Ки и Ким Чжи Вон были душой этой истории. Вырвав душу, теперь это просто картинка"
"В яблочко. Сон Чжун Ки и Ким Чжи Вон были главными актёрами, и они были сердцем и душой истории в целом. У меня нет проблем с новыми актёрами, и я уверена, что они сделали все возможное во втором сезоне, но я не думаю, что он вызовет такой же ажиотаж, как первый сезон. Я так разочарована."
"Моё самое большое сожаление, почему они поменяли главных актёров? "
"Я не сомневаюсь, что у них все получится, но без прежних актёров все будет по другому."

" Я не могу оторвать от тебя глаз"
"Как раз тогда, когда мы подумали, что Ли Джун Ки не может стать ещё горячее…"
"Ли Джун Ки сделал это снова! Его образ настолько прекрасен и величественен, что невозможно налюбоваться на него. Какая красивая причёска!!! Наконец-то мы увидели ещё один его образ!!!"
"Выглядит великолепно"
"Я с нетерпением жду 2-го сезона "Хроники Асадаля"… не могу дождаться, когда увижу его!"
"Наряд невероятный… этот образ на вес золота."
"Мой король!!!"

А какую версию Ын Сома хотели бы видеть вы?
Arthdal ChroniclesArthdal Chronicles
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1751491
+ 1   (1)
Air O, а в чем была бы разница?дело не в форматах, а в смене актера и другой игре. Ли Джун Ки, судя по тем коммам, что читала так и остался типичным Ли Лжун Ки со своей типичной игрой… он нисколько не постарался сделать персонаж похожим на игру предыдущего актера. И характеры персонажей стали отличаться от характеров в первом сезоне. Но зритель то смотрит сначала первый сезон…
В любом раскладе и формате, суть останется в замене главных актеров.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1751484
+ 3   (3)
возможно, если бы они обозвали историю - приквелом или сиквелом, тогда бы не было вопросов …

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
Аноним1
, №1751451
+ 5   (5)
Да, уже не торт… Пример, когда знаменитый актер, а всю малину испортил. 1 сезон и актёры были прекрасны
 
, №1735622
+ 8   (8)
Разочарована заменой Сон Джун Ки на Ли Джун Ки. Да, именно Хроники Асдаля были прекрасны за счет образов и игры Сон Джун Ки и Ким Чжи Вон была идеальна в образе героини-шаманки)
Во первых Ли Джун Ки мне не нравится, мне не нравится стиль его игры. И образ братьев Ли Джунки сыграет ровно так же как всегда, то есть исчезнет магия созданная в образах Сон Джун Ки.
И это не говоря о том,что у обоих актеров сильно разные стили игры и харизма. У Сон Джунки особое тонкое умение создать темный рефлексивный персонаж без излишней эмоциональности…Ли Джун Ки совсем в иной тональности. Персонаж Сай точно исчезнет.

Это будет просто другой сериал. Что очень жаль…да и как обьяснить, что черты избранных братьев и шаманки так сильно изменились? Пластику в бронзовом веке изобрели?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть