Голосовать
+ 36   (12)
22 ноября 2022 года в 17:25 | 1252 просмотра | 3 комментария

"Хроники Асадаля 2": актерский состав главных героев

"Хроники Асадаля" - эпическая фэнтезийная драма о героях, создающих собственные легенды в мифической стране Арт. Второй сезон расскажет о том, что происходит в Арте примерно десятилетие спустя. В течение более чем восьми лет Асдалу удалось подавить массовое восстание племен, вырезанных Таргоном в 1-м сезоне, и Агос наконец добились воссоединения 30 кланов под предводительством Ын Сома спустя 200 лет. Во втором сезоне Королевство Асдаля Та Гона и Союз Аго Ын Сома столкнутся с неизбежной великой войной.
Ли Джун Ки / Lee Joon Ki сыграет взрослую версию Ын Сома, правителя Востока, а Син Се Гён / Shin Se Kyung сыграет Тан Я, преемника клана Вахан. Эти двое впервые соберутся вместе на маленьком экране, и зрители наверняка будут в восторге от того, что повлечет за собой их выступления.
Чан Дон Гон / Jang Dong Gun и Ким Ок Бин / Kim Ok Bin вернутся к своим ролям Та Гона и Тхэ Аль Ха, а история будет разворачиваться через восемь лет после того, как Та Гон стал королем.
Источник из Studio Dragon прокомментировал: ""Хроники Асадаля" - это произведение огромной важности, смелое в создании мира и способа повествования, которые никто не пробовал в индустрии контента". Они добавили: "Мы отплатим всем зрителям, которые с нетерпением ждали 2 сезона, объединив нашу величайшую производственную мощь и способности лучших актеров".
Второй сезон "Хроники Асадаля" будет снят с целью выхода в эфир в 2023 году.
Arthdal Chronicles 2Arthdal Chronicles 2Arthdal Chronicles 2Arthdal Chronicles 2
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735611
+ 2   (2)
Мне тоже импонирует смена главных актеров. Скажу честно, я бы больше расстроилась, если бы заменили главного злодея и злодейку, но они судя по всему остались, и это- ура! ура!!ура!!! Ли Джун Ки справится. Опять же скажу, как на духу, Сон Джун Ки почему-то меня не цепляет, я признаю его талант и харизму, но вот не цепляет и все.
 
, №1735594
+ 2   (2)
Наберемся терпения и будем ждать второй сезон. Посмотрим, как Ли Джун Ки заменит Сон Джун Ки. Оба актера в любимчиках, так что не расстраиваюсь из-за замены актеров.
 
, №1735568
+ 2   (2)
заждалась я уже второго сезона)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть