Голосовать
+ 39   (13)
8 ноября 2022 года в 08:11 | 1055 просмотров | 2 комментария

Им Си Ван демонстрирует новую прическу на кадрах "Я ничего не хочу делать"!

Основанная на популярном одноименном веб-сериале, "Я ничего не хочу делать" - это трогательная романтическая дорама о людях, которые решают бросить свой нынешний образ жизни в шумном городе и переехать в маленький городок, где они в конечном итоге смогут найти себя.
Им Си Ван, который демонстрирует разнообразные актерские перевоплощения в каждом проекте, за который он берется, снова излучает очаровательные вибрации в роли человека, живущего в сельской местности. Им Си Ван сыграет Ан Дэ Бома, библиотекаря, который застенчив до такой степени, что не может ответить, когда кто-то начинает с ним разговор. Чтобы лучше изобразить своего персонажа, Им Си Ван сменил прическу на длинную завивку, которая подчеркивает его чистую и юную внешность.
По поводу своего преображения Им Си Ван прокомментировал: "Прежде всего, я отрастил длинные волосы, чтобы изобразить сельского юношу Дэ Бома. Я почувствовал, что Дэ Бом - чистый, но зрелый человек, который избегает ненужных разговоров и искренне относится к людям".
Im Si WanIm Si Wan
Источник
Источник: soompi.com
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734879
+ 3   (3)
У них новая прекрасная мода на длинные кудри. Недавно Рю Джун Ёль радовал красивой прической в "Дисквалифицирован как человек", а теперь Им Си Ван туда же.
 
, №1734774
+ 6   (6)
Жду новую дораму с Шиваном. Очень нравится его образ персонажа, как внешне, так по характеристики из аннотации)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть