Голосовать
+ 33   (11)
6 ноября 2022 года в 22:55 | 877 просмотров | 2 комментария

"Он так и не проснулся": Мать погибшего Ли Джи Хана о трагедии в Итэвоне

2 ноября в передаче News Desk канала MBC сообщалось о центре находок "Итэвонская катастрофа", расположенного в крытом спортзале.
В тот день в центр находок после похорон пришли семьи и знакомые погибших, а также появилась мать покойного Ли Джи Хана. Мать Ли Джи Хана вышла, крепко держа в руках туфли сына. Она заплакала: "Что мне теперь делать? Если бы сын премьер-министра Хан Док Су позвонил в службу 112, были бы мобилизованы сотни полицейских. Почему 112 игнорировала звонки от обычных людей?".
Она зарыдала и сказала: "Обойдя больницу, я наконец нашла тело своего сына. Я пыталась делать сердечно-легочную реанимацию, но он так и не проснулся. Наш сын такой красивый. Он мое сокровище".
Ли Джи Хан скончался вечером 29 октября в давке, которая произошла в Итэвоне, Йонсан-гу, Сеул. Сообщая о печальных новостях, его агентство 935 Entertainment заявило: "Актер Ли Джи Хан был хорошим другом для всех", добавив: "Мы до сих пор не можем поверить, что нашего яркого и чистого актера Ли Джи Хана, который был приветлив и всегда улыбался, больше нет".
Ли Джи Хан участвовал в "Подготовка 101 / Produce 101" Mnet в 2017 году, а затем занялся актерским мастерством. Он снялся в веб-дораме "Today Was Another Nam Hyun Day" (2019) в качестве главного героя.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734690
+ 1   (9)
И опять возникает вопрос. почему же не обратили объектив и перья к родственникам простых погибших парней и девчонок…
Мать говорит о сыне премьера, но в случае ее сына также имеется привилегия, да еще трагичнее на фоне остальных.
Пора наверно поставить точку в деле этого парня или поговорить о других.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1734683
+ 7   (7)
Она зарыдала и сказала: "Обойдя больницу, я наконец нашла тело своего сына. Я пыталась делать сердечно-легочную реанимацию, но он так и не проснулся. Наш сын такой красивый. Он мое сокровище"


Просто до слез и сколько матерей сейчас оплакивают своих драгоценных деток!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть