Голосовать
+ 36   (12)
28 октября 2022 года в 13:12 | 1178 просмотров | 7 комментариев

Ю Сын Хо согласился на роль в новой криминальной драме

Сюжет нового сериала основан на одноимённом вебтуне "По рукам" и рассказывает историю о трёх бывших одноклассниках, которым сейчас уже за двадцать, и они впервые за долгое время собираются вместе, чтобы выпить и поболтать. После того, как двое из них притворяются, что похищают другого, встреча принимает неожиданный оборот, а последующие осложнения поведут всех троих по темному и опасному пути.
Ю Сын Хо исполнит роль Ли Джун Суна, который в школьные годы был восходящей звездой футбола, но его мечты превратились в прах. Сбившись с пути, он наконец решает привести свою жизнь в порядок, но как только он готовится начать всё сначала, Джун Сун становится соучастником непреднамеренного похищения.
Ким Дон Хви сыграет Сон Джэ Хё, студента-медика, который инициирует "шуточное" похищение своего школьного друга. Он принимает это импульсивное решение в попытке разобраться со своими проблемами.
Ю Су Бин исполнит роль Пак Мин У, наследника из богатой семьи. Хотя он и стал жертвой похищения, парень плетёт интриги, постоянно заставляя своих одноклассников снова и снова менять планы.
Представитель wavve прокомментировал информацию о проходящем кастинге: "Главную роль в нашей новой драме "По рукам" исполнит Ю Сын Хо, к нему присоединятся Ким Дон Хви и Ю Су Бин. Эти молодые актеры продемонстрируют свои навыки перевоплощения и уникальные способности. Пожалуйста, с нетерпением ждите наш новый проект и окажите ему поддержку".
Начало съемок сериала "По рукам" запланировано на конец этого года.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1734292
+ 1   (1)
Кому: #1734286, simla:
A.Groza, это Шесть летящих драконов


Спасибочки :bubble-bear02:

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1734286
+ 2   (2)
A.Groza, это Шесть летящих драконов
 
, №1734265
+ 2   (2)
simla,
Могу проверить, но вас быстрее спросить что есть ШЛД? :bubble-bear48:
Воина и Иль Чжи Мэ не смотрела. И почему то Иль Дже Мэ у меня отпечатался вместе с Чон Ил. У в гл роли…
 
, №1734262
+ 2   (2)
О, ну наконец у Сынхо намечается то, что явно буду смотреть) а то мы редко попадаем в одну плоскость. :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1734256
+ 2   (2)
A.Groza, Я смотрела все эти дорамы с его участием,так как он один из моих любимых актеров,но как он мне полюбился в Воине, и как он заставил дрогнуть мое сердце,это я никогда не забуду

Есть актеры,которые оставили такое невероятное талантливое впечатление от игры ,так вот это Ю Сын Хо в Воине,Чан Ук в Императрице,Ли Чжун Ки в Иль Чжи Мэ и Ю А Инь в ШЛД

Спасибо Гроза,и спасибо за релиз Бель
 
, №1734253
+ 2   (2)
Мне он запомнился по дорамам Я скучаю по тебе и Я не робот, Меморист, Помнить, а вот дораму Мой странный герой я бросила.
 
, №1734249
+ 2   (2)
Еще один любимка на горизонте,очень соскучилась по нему,вот запал он мне в душу после Воина,не могу никак забыть эту дораму,так прониклась к этому потрясающему и красивому актеру
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть