Голосовать
+ 35   (12)
23 октября 2020 года в 13:32 | 1435 просмотров | 5 комментариев

6 айдол-девушек, которые вдохновят вас отправиться в путешествие

Поэтому мы можем помечтать и отложить приключения до лучших дней. Ну а пока давайте взглянем на несколько безумно эстетических клипов с удивительными локациями и интересными развлечениями, которые вы можете добавить в свой список желаний!

1. Попробуйте кучу вкусных блюд как Айю /IU в "Every end of the day".
Этот не просто короткое музыкальное видео, а целый мини фильм. С первых же кадров вы захотите собрать чемоданы и лететь исследовать улицы с разноцветными домами, каналами и перекинутыми через них мостиками. Идеальное место для фотографий! Видео было снято на острове Бурано, недалеко от Венеции. АйЮ пробует множество настоящих итальянских блюд: пасту, морепродукты, спелые овощи и фрукты, а также ягодный десерт. Кому нужен компаньен когда кругом такая вкуснятина!
IU

2. Арендовать машину и в одиночку проехаться по пустыне, как Тэён / Taeyeon в "Why".
С момента ее выпуска прошло четыре года, но "Why" по-прежнему может вас удивить. Тэен оставила все свои заботы и отправилась в дорогу под палящим солнцем Калифорнии.
"Я ногам однажды своим вверюсь смело,
Взгляд куда бы ни манил, я ему доверюсь.
К неведомым местам устремлюсь я в мыслях,
В реальности же всегда пасую со вздохом
" Источник. Когда вы устанете и опустите руки или побоитесь рисковать ради своей мечты, эта песня разбудит, зарядит энергией и подбодрит, нужно просто отдохнуть и идти дальше.
Taeyeon

3. Пробежаться по зеленым лугам Новой Зеландии, ловя поцелуи солнца.
Если вам не нравится идея поездки в жаркую пустыню, берите пример все с той же королевы эстетики, Тэен. В "I" она исцеляет свой разум, тело и дух наслаждаясь широкими зеленым просторам Новой Зеландии. Здесь вы можете увидеть малиновый закат, подышать свежим горным воздухом и просто потеряться от городской суеты и проблем на работе с начальником, ловя ощущение удивительной легкости и свободы.
I

4. Позвольте себе МНОГО роскоши и поживите во дворце, как Дженни / Jennie в "Solo".
Дженни не только пела о том, как сиять только для себя, в своем музыкальном клипе она показала нам насколько это заманчиво, делать что-то в одиночку: танцевать словно никто не видит, спать, отдыхать в бассейне и исследовать окрестности. Клип был полностью снят в Лондоне, а Дженни украсила локации своим сценическим присутсвием и великолепными дизайнерскими нарядами.
Solo

5. Расслабьтесь в бассейне с видом на горы и море, как Хваса / Hwasa в "LMM".
Южная Корея известна своей современной столицей, но некоторые из ее островов являются скрытыми жемчужинами, когда дело доходит до путешествий. Видео Хвасы на "LMM" является доказательством этого, поскольку оно было снято на островном курорте "Космос" у восточного побережья Южной Кореи. Название курорта говорит само за себя, здесь вы насладитесь видами неба, усыпанного звездами может даже сможете дотянуться до них и оставить себе на память.
LMM

6. Почувствуйте себя лесной нимфой, как ЮА / YooA в "Bon Voyage".
"Bon Voyage" рассказывает историю девушки, которая внезапно попала в сказочное место. Локацией для съемок клипа выбрали остров Чеджу, Биджарим-ро. ЮА просит нас закрыть глаза, услышать зов леса, сбросить обувь и гулять босиком, чтобы дать природе исцелить наши горести.
Bon Voyage

7. Вперед в тур вместе с Сюзи / Suzy и ее "Holiday"!
От прогулки по белым пескам пустыни, прогулки на лодке и небольшом самолете над морем до плавания и принятия солнечных ванн в тропиках - Сюзи успела сделать все это в своем грандиозном отпуске. Музыкальное видео было снято во многих живописных местах, включая Лонг-Бич, штат Калифорния, и Национальный памятник Белые пески в Нью-Мексико.
Holiday

Какие из этих мест вы хотели бы когда-нибудь посетить? Расскажите нам в комментариях ниже!
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1663666
+ 5   (5)
Обожаю эстетику этих клипов. Время от времени пересматриваю их, и заряжаюсь позитивом. Можно ещё добавить клип "Stay" Тэён, который снят в Марокко https://youtube.com/watch?v=k9_XH1YibcY
 
, №1663647
+ 8   (8)
kihadch, :bubble-bear10:
отличная идея и воображение будет ярче и визуализация четче
:bubble-bear51:
 
, №1663646
+ 9   (9)
Princessa of Ice, гугл-карты с 3D визуализацией нам в помощь!
 
, №1663645
+ 9   (9)
kihadch,
деньги на моей карточке

думаю это останавливает но ведь воображение может нас отправить в неведомые дали, тем более что в таком путешествии и локдаун не помеха
 
, №1663642
+ 9   (9)
Единственное что мешает мне последовать примеру сих прекрасных девушек - деньги на моей карточке :bubble-bear09:
Так что загружу эти песни в плейлист и отправлюсь в путешествие до ближайшего парка.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть