Голосовать
+ 70   (24)
25 июня 2020 года в 13:41 | 1348 просмотров | 2 комментария

Го Кён Пё о своей карьере

За всю свою карьеру актер появлялся во множестве дорам, фильмов и шоу, и оглядываясь на свое путешествие, Го Кён Пё рассказал: "Со временем я научился быть благодарным даже за небольшие вещи. Когда я смотрю на путь, который прошел, я понимаю, что нахожусь здесь, благодаря помощи тех, у кого я снимался. Я всегда чувствую, что мне помогают люди, которые могут делать то, что я не могу".
Go Kyung Pyo
Он также выразил волнение ожидания по поводу предстоящей дорамы канала JTBC "Частная жизнь" / "Private Life", рассказывающую историю мошенника, который вмешивается в частные дела в национальном масштабе и конкурирует с крупными корпорациями. Он будет сниматься вместе с Со Хён / Seo Hyun из Girls’ Generation, Ким Хё Чжин / Kim Hyo Jin и Ли Хак Чжу / Lee Hak Joo

Го Кён Пё будет играть роль мошенника Ли Чон Хвана, и он заявил: "Во время моего пребывания в армии я потратил некоторое время на размышления о себе, чтобы продемонстрировать трансформацию через свою игру в будущем. У меня были некоторые сожаления, потому что я не чувствовал, что оказал сделал столько же, как актеры, на которых я рос, но я пытаюсь принять многие вещи с благодарностью. Пока я делаю все возможное и верю, что это будут хорошие плоды".
Go Kyung Pyo
Наконец, Го Кён Пёрассказал о своей любви к искусству и сказал: "На меня повлияла моя мама, которая специализировалась на искусстве, и я начал заниматься рисованием, как хобби. Я чувствую себя счастливым, потому что я получаю много похвалы, у меня все хорошо, и поэтому я продолжаю этим заниматься". Он добавил: "Рисование - это не только отличная форма заботы о вашем психическом здоровье, но вы также испытываете чувство удовлетворения от создания чего-либо. Я получаю много вдохновения от комиксов "Slam Dunk", музыки 90-х и "Light" H.O.T.". Он также поделился, что надеется когда-нибудь заняться музыкой и поработать вместе с кем-нибудь.
Go Kyung Pyo
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1655159
+ 2   (2)
Ох, красавчик…
Удачи ему и успеха во всём :kpop27:
 
, №1653686
+ 9   (9)
Allesunny, спасибо за перевод интервью Го Кён Пё для журнала "Singles" и фотографии из его фотосессии. Нравится своими работами в дорамах и фильмах, а теперь еще узнала, что он умеет быть благодарным, увлечен рисованием, любит искусство, старается не останавливаться на достигнутом. Актёру - удачи в работе над новой ролью и успехов в карьере.
:kpop2: :kpop27:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть