Голосовать
+ 57   (21)
4 марта 2020 года в 13:15 | 2132 просмотра | 4 комментария

Два участника группы CNBLUE демобилизовались раньше срока

Изначально Ли Джон Шин и Кан Мин Хёк должны были уволиться в запас 19 марта. Однако 22 февраля Администрация военной рабочей силы решила принять превентивные меры против распространения коронавируса на военных базах, запретив регулярные отпуска и выезды из части, посетителей и многое другое. Кроме того, солдатам, у которых подходит срок окончания службы, разрешено завершить её досрочно.
Таким образом, Мин Хёк покинул воинскую часть 3 марта, а Джон Шин - 4 марта. Поскольку лидер группы Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa был демобилизован в ноябре прошлого года, все трое действующих участников CNBLUE отслужили в армии.
Напомним, Ли Джон Хён / Lee Jong Hyun покинул группу 28 августа 2019 года. В марте прошлого года он был замешан в деле с групповыми чатами, где распространялись видео интимного характера. Однако покинул группу позже, после недоразумения с комментарием, оставленным им под видео YouTube-блогера Пак Мин Чжон.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1642764
+ 5   (5)
Отслужили - и замечательно! Пусть поскорее возвращаются к музыке и, возможно, к интересным ролям.
 
Тамара*
, №1642746
+ 9   (9)
Уизса,Все просто.Солдаты питаются в одной столовой, сами готовят, сами посуду моют, не всегда тщательно.Большее время находятся в казарме, опять же все вместе, кучненько.К ним приезжают родственники ,кто автобусами , кто поездами. Вообщем степень риска вспышки заболевания очень высока. Например, наших балбесов(солдат), отпускают в увольнительные, они умудрялись чесотку в часть притащить.Медики обрабатывали все ручки дверные, все места общего пользования, чтоб зараза дальше не шла.У нас правда в солдатских столовках работает гражданский персонал.У них тоже контакт с волей.В таких условиях очень сложно не схапать болезнь и плюс ко всему бравому офицерскому составу не охота брать на себя ответственность,лучше поскорее всех сплавить по домам, пусть за родители сами за своих Деток отвечают.Как то так.
 
, №1642737
+ 9   (9)
Уизса, по домам, наверное, сидеть будут, а не скопом на базе. Хотя, поможет ли? тот еще вопрос. Зато дембелям маленькое, но счастье. Две недели - тоже срок. ))
 
Уизса
, №1642736
+ 11   (11)
Администрация … решила принять превентивные меры против распространения коронавируса на военных базах… солдатам, у которых подходит срок окончания службы, разрешено завершить её досрочно.
Никак не пойму, каким образом досрочный дембель воспрепятствует распространению коронавируса?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть