Голосовать
+ 60   (20)
23 октября 2019 года в 19:13 | 1130 просмотров | 2 комментария

Ли Хон Ки написал письмо из армии

"Хахахаха Мог бы я подумать, что я буду писать вам из армии! Хаха, Эй, друзья! Как ваши дела?? У меня все хорошо ~ хаха. Как вы, ребята, говорите! Я думаю, что моя адаптивность - самая лучшая, ха-ха. Все мои приятели-новобранцы хороши, и нам весело. Я заставляю их тренироваться! Они все или поросята, или худые, как скелеты, ха-ха.

Я думал, что у меня будет плохая выносливость из-за моего возраста, но благодаря жизненной мудрости (?), Заработанной за 20 лет работы, это не проблема. Как вы все поживаете??

Я действительно нашел хорошее применения всем необходимым вещам, которые получил от вас для армии на фанмитингах !! Спасибо ~

Я не могу прочитать письма, которые вы отправили мне онлайн, потому что их так много … ха-ха. Отчасти поэтому я пишу вам письмо, мне жаль.

Я много размышляю здесь и особенно много думал о том, что я должен сначала сделать для вас после демобилизации, и какую песню должен вам подарить. Во-первых, давайте проведем еще одно событие в Pocha, даже если я буду один. Я постараюсь убедить свое агентство, ха-ха.

Вы помните, как я говорил, что есть цель, которую я хочу достичь в армии? Что я стану близок с множеством людей и соратниками по продвижению наших песен ~? Я думаю, что я на полпути к достижению цели уже только потому, что нахожусь здесь в учебном центре. Наш командир взвода играл "Quit" во время отбоя, хахахаха. Люди, которые получили мой автограф, сказали, что придут на наш концерт, ха-ха. Я думаю, их было около 500 человек, хахахаха.
Надеюсь, у вас все хорошо!
ХонкЗвезда
"Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1631055
+ 2   (2)
Неунывающий Хонки. Скорейшего возвращения и такого же оптимизма на весь период службы! :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1630960
+ 6   (6)
Хонечка крут, как всегда. Умница. :th_125:

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть