Голосовать
+ 123   (41)
4 сентября 2019 года в 12:52 | 2643 просмотра | 4 комментария

Чха Сын Вон - актер, с которым режиссеры хотят работать

Чха Сын Вон сыграет в фильме "Не унывайте, мистер Ли" / "Cheer Up, Mr. Lee ". Его герой внезапно узнает о существовании дочери, и вместе они отправляются в путешествие. Несмотря на то, что в фильме много серьезных моментов, в итоге это комедия и Чха Сын Вон поделился своими размышлениями о том, что комедийные фильмы последнее время особенно хорошо развиваются в Корее: "Я думаю, что в прошлом корейские фильмы имели тенденцию к определенному жанру", - сказал актер. "Но сейчас, во многих отношениях мир труден для жизни, и кажется, что нам нужен контент, который сможет успокоить беспокойство зрителей. Именно поэтому жанр комедии возвращается в центр внимания. Мне всегда нравились жанры, в которых есть элемент юмора. Будь то триллер или боевик, мне нравятся фильмы, где в основе лежит смех".
Cha Seung Won
Когда его спросили, что он думает о поклонниках кино, которые называют его надежным и "вкусным" комическим актером, Чха Сын Вон ответил: "Уверен, это потому, что я специально снимался во многих комедийных фильмах. Мне нравится выражение "вкусно". Звучит хорошо. Может быть еще потому, что я много готовил в разнообразных программах, это выражение подходит".
Cha Seung Won

Наконец, Чха Сын Вон поделился своими мыслями о том, что его назвали одним из тех актеров, с которыми режиссеры больше всего хотят работать.
Актер заметил: "На самом деле, я не из тех, кто особенно заботится о персонале [на съемочной площадке]. Просто я не хочу причинять им неприятности или неудобства. Поэтому я всегда стараюсь быть вовремя и чувствую ответственность за выполнение своих обязанностей в отношении моей части съемок. Я не всегда выражаю это, но я очень благодарен съемочной группе. Честно говоря, я все еще чувствую себя неловко из-за звания "актер". Я все время задаюсь вопросом, подходит ли мне этот титул, но я надеюсь, что я перестану смущаться и смогу соответствовать".
Cha Seung WonCha Seung Won

Премьера фильма "Не унывайте, мистер Ли" состоится 11 сентября 2019 года. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1626953
+ 7   (7)
Люблю как на нем одежда сидит, просто невероятно.
 
, №1626940
+ 11   (11)
Замечательный актер. Каждая его роль - особая. Глубокое погружение в образ или единение со своим персонажем, как угодно, но результат всегда потрясающий).
 
, №1626933
+ 14   (14)
невероятной красоты мужчина :th_57:

twitter: your_negative
inst: tatimilky
vk: id169188885
 
, №1626932
+ 19   (19)
Чха Сын Вон входит в тройку моих любимых актеров, может даже возглавляет ее:)) Красивый, умный мужчина, чья игра бесподобна!
А в Хваюги он превзошел сам себя
:bubble-bear36:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть