Голосовать
+ 42   (14)
12 августа 2019 года в 17:13 | 1607 просмотров | 0 комментариев

Hanhae и Хан Джи Ин встречаются

Источник из агентства Хан Джи Ин HB Entertainment подтвердил 15 июля: "Это правда, что они встречаются". С другой стороны, представитель агентства Brand New Music заявил: "Hanhae находится в армии, поэтому он не может встречаться", но сам Hanhae рассказал об этом Sports Chosun: "Это правда, что мы встречаемся. Я служу в армии и должен быть осторожен, потому что это может повлиять на мой имидж как артиста. Пожалуйста, отложите выпуск статьи на конец года".
Несколькими неделями позже, 8 августа, представитель Brand New Music заявил: "Вчера мы разговаривали с Hanhae, и он сказал, что они на грани расставания", а позже добавил, что пара рассталась.
Представитель же агентства HB Entertainment сообщил, что пара не рассталась и они по-прежнему вместе, а представитель Brand New Music сказал : "Мы не можем сообщить детали, поскольку речь идет о личной жизни артиста, а он в настоящее время в армии".
Hanhae был зачислен в армию 7 февраля, актриса Хан Джи Ин в настоящее время занята в дораме "Природа Мело" / "The Nature of a Melo".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть