Голосовать
+ 48   (16)
5 июля 2019 года в 18:50 | 1995 просмотров | 1 комментарий

Первое чтение сценария дорамы "Незнакомцы из ада"

Помимо Шивана и Ли Дон Ука в чтении участвовали такие актеры, как Ли Чжон Ын / Lee Jung Eun, Ли Хён Ук / Lee Hyun Wook, Пак Чжон Хван / Park Jong Hwan и Ли Джун Ок / Lee Joong Ok.
Strangers from Hell
Прежде всего, Им Шиван поприветствовал зрителей и представил своего персонажа Юна Чон У - начинающего писателя, который переезжает в Сеул из сельской местности на новую работу. Он сказал: "[В общежитии] он встречает странных людей и проходит через изменения. Хотя он тихий и робкий, он также может быть очень смелым".
Затем Ли Дон Ук представил своего персонажа Со Мун Джо - стоматолога, которому принадлежит клиника возле общежития. Он сказал: "Я думаю, что это персонаж, который может показать различные стороны своих эмоций". Он добавил: "Съемки начнутся в жаркое лето, поэтому я надеюсь, что все закончится благополучно без каких-либо происшествий. Я сделаю все возможное, чтобы не создавать проблем для актеров и съемочной группы".
Ли Чжон Ын возьмет на себя роль владелицы общежития, дружелюбной женщины, которая заботится о людях, живущих в общежитии. Она сказала: "По сравнению с другими персонажами, я думаю, что я самый нормальный. Мне также интересно узнать об изменениях, которые произойдут в будущем".
Ли Хён Ук сыграет загадочного, холодного человека по имени Ю Ки Хёк, а Пак Чжон Хван сыграет Бён Док Джона, у которого есть привычка преувеличенно смеяться и заикаться. Ли Джун Ок сыграет Хон Нам Бока, у которого проблемы с адаптацией в обществе.
Даже при том, что это было только чтение сценария, актеры играли страстно и погружались в свои роли, обращая внимание на мельчайшие детали. Интенсивная игра актеров во время чтения сценария поднимает вопрос о том, какой "ад" они создадут в августе.
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1621915
+ 7   (7)
О, мой любимчик Ли Дон Ук! :bubble-bear26: бу ждать с нетерпением.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть