Голосовать
+ 41   (14)
22 апреля 2019 года в 15:19 | 1746 просмотров | 0 комментариев

Актриса и певица Пак Чжи Юн вышла замуж

22 апреля с запозданием стало известно, что пара связала себя узами брака в марте. Источник из Kakao подтвердил: "Генеральный директор Чо Су Ён и Пак Чжи Юн провели свадьбу в прошлом месяце с благословениями своих семей".
Двое встретились и стали близкими после того, как работали вместе в B Cast, ежемесячном документальном журнале компании Чжо Со Ёна
Ранее, в мае 2017, были слухи о том, что они встречаются. В то время источник из агентства Пак Чжи Юн опроверг сообщения, заявив: "Это правда, что они знают друг друга по работе, но у них нет отношений".
Пак Чжи Юн дебютировала в детском возрасте в журнале для подростков в 1993 году и вскоре стала известной благодаря работе моделью в рекламных роликах.
Чжо Со Ён - специалист по дизайну и маркетингу, он стал известным благодаря разработке зеленого главного окна поиска для Naver, одной из крупнейших поисковых систем, используемых в Южной Корее. После окончания Сеульского государственного университета по специальности "Промышленный дизайн" он работал в поисковой системе Freechel, а затем начал работать с Naver в 2003 году. В 2010 году он также основал собственную консалтинговую компанию по дизайну брендов JOH, которая является компанией, стоящей за журналом B. После работы на различных должностях в отделе бренда и дизайна Kakao он был назначен со-генеральным директором вместе в марте 2018 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть