Голосовать
+ 60   (20)
29 марта 2019 года в 14:05 | 3058 просмотров | 5 комментариев

Пак Хёк Квон и Чо Су Хян предположительно встречаются

Согласно сообщению, Пак Хёк Квон и Чо Су Хян никогда не снимались вместе, но их отношения длятся уже два года. Разница в возрасте пары составляет двадцать лет.
Близкий друг пары сообщил: "На данный момент Пак Хёк Квон живет на Чеджу, а Чо Су Хян приезжает на остров, чтобы повидаться с ним".
Park Hyuk Kwon/Jo Soo Hyang

Агентство же Пак Хёк Квона пока что не подтвердило информацию об их отношениях, заявив: "Сложно подтвердить их отношения, так как это частная жизнь Пак Хёк Квона".
Чо Су Хян на данный момент снимается в дораме "Присяжные" / "Jurors", а Пак Хёк Квона мы увидим в дораме "Угымчи" / "Ugeumchi". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1612463
+ 4   (4)
Дураки люди, я бы порадовалась на их месте за девушку и крепкие отношения в паре несмотря на разницу в возрасте. Но помня "доброту" корейских нетизенов, могу только пожелать раскрытой паре терпения и преодолеть всё, что на них теперь посыплется после обнародования их отношений. :bubble-bear29:
 
, №1612457
+ 7   (7)
milagros, Ааа, вот в каком смысле вы имели ввиду. Не знаю… мне кажется, что скандал скандалом, но есть и другие известные люди, которые живут своей жизнью и со всей этой галиматьей не связаны, вряд ли уж все новости стоит рассматривать через призму прикрытия скандала.
Да и про пару написал Dispatch, они-то уж точно скандалы не прикрывают, а наоборот : )

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1612452
+ 8   (8)
Allesunny, Сейчас с разницей в возрасте никого и неудивишь. Но не забываем, это Южная Корея. Здесь из простых отношений могут сделать из мухи слона.
У меня простой вопрос. Почему, именно сейчас, журналисты открыли эту пару? Они встечаются уже 2 года. Так, почему сейчас? Или СМИ стараются отвернуть внимание?
Кто тому же, скандал с клубом не затих. И это были лишь цветочки.
Уже не знаю, где правда, а где ложь. И пускай, это всего лишь моё предположение.
 
, №1612429
+ 8   (8)
milagros, А что в этой новости такого обескураживающего, что она может покрыть недавние скандалы?
 
, №1612424
+ 7   (7)
Чего? :bubble-bear22: Это реально или опять фейк? Или нужно кому то прикрыть недавние скандалы?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть