Голосовать
+ 68   (24)
1 марта 2019 года в 16:08 | 3729 просмотров | 2 комментария

Скандал вокруг Сынри и его клуба "Burning Sun" часть 3

Следующей информацией стало то, департамент Полиции Сеула начал расследование в отношении Сынри по поводу заявлений о том, что он предлагал эскорт-услуги сексуального характера для бизнес-инвесторов.

26-го февраля представитель от Департамента Полиции Сеула сообщил: "Мы начали расследование по жалобам об эскорт-услугах, о которых сообщалось в СМИ". Полиция уделит внимание деталям и подготовит список лиц, относящихся к переписке. Сынри на данный момент один из подозреваемых.

Ранее в этот день SBS funE опубликовали переписку декабря 2015 года между Сынри, директором Ю от Yuri Holdings (инвестиционная компания, которую Сынри готовился открыть) и сотрудником. Видимо Сынри даёт указания запланировать встречу в клубе в Каннаме с иностранными инвесторами. Содержание переписки говорит о том, что люди в групповом чате обсуждали предложение эскорт-услуг инвесторам. 27 февраля YG Entertainment выложило официальное заявление Сынри:
Seungri
Yuri Holdings выступила, чтобы опровергнуть все соообщения:
Seungri

27-го февраля вьетнамские СМИ сообщили, что в феврале 2017 года Сынри был замечен в баре в Ханое, Вьетнам. Завершив дела, связанные с бизнесом, он на следующий день отправился со знакомыми в бар. Как сообщается, там он выступил в качестве диджея и поприветствовал фанатов, не отказывая им в совместном фото. Вместе с этой информацией, вьетнамский новостной портал сообщил, что в сеть попали кадры с того вечера, на которых Сынри употребляет вещество под названием "Веселящий шар"
Seungri
В ответ на это YG заявили: "После личной проверки мы выяснили, что фото были сделаны под сомнительным углом, кроме того, сам Сынри подтвердил, что никогда не употреблял это вещество. Информация, представленная вьетнамскими СМИ, ложна и Сынри оскорбили фотографии, сделанные без его согласия на это. Сынри не стал бы употреблять наркотики в публичном месте".
27 февраля в 9 вечера по корейскому времени Сынри прибыл в полицейский участок на допрос. Певца отпустили после 8.5 часов. Также он прошел первичный тест на наркотики. 28 февраля представитель Сынри заявил: "Согласно полиции, первые тесты прошли без проблем и показали отрицательные результаты. Анализ волос может показать, употреблял ли человек наркотические вещества в течение последниз двух-трех лет, по этой причине образец волос Сынри отправили в Национальный Институт Научных Исследований. Результаты данных тестов появятся в течение недели или двух".
Он добавил: "Скоро мы раскроем больше правдивых подробностей насчет обвинений".Перевод: Allesunny
Источник1
Источник2
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1611443
 0
Да уж, теперь получит за всё, что было и чего не было.
 
Бакинка
, №1609114
+ 8   (8)
Бедный Сырок :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть