Голосовать
+ 53   (18)
25 декабря 2018 года в 23:12 | 2432 просмотра | 0 комментариев

Ли Пиль Мо собирается жениться весной

Представитель агентства актера рассказал: "Ожидается, что Ли Пиль Мо и Со Су Ён поженятся весной следующего года. Они продолжили свои отношения уже после шоу и сейчас занимаются приятными хлопотами по подготовке свадьбы".
Замечательная пара начала встречаться в сентябре этого года на новом шоу канала TV Chosun "Taste of Love". Идея реалити-шоу заключалась в том, чтобы найти одиноких звезд, помочь создать отношения с человеком, которого они выберут своим идеальным типом. Зрители проявили свою искреннюю поддержку, когда пара призналась в своих чувствах друг к другу.
Lee Pil Mo /Seo Soo Yeon
Недавно Ли Пиль Мо привлек внимание публики, признавшись в своем желании жениться на Со Су Ён. Кроме того, Со Су Ён сообщила в письме Ли Пил Мо: "Начиная со случайной встречи два года назад, судьбоносной встречи на пешеходном переходе, и сейчас. Поговорка о том, что вы в конечном итоге снова встретите человека, которого предназначено встретить, кажется нашей историей, поэтому я думаю, что это судьба. Я с удовольствием хочу продолжать встречаться с вами за пределами шоу".
На шоу "Radio star" Ли Пиль Мо признался: "Продюсеры программы сказали, чтобы мы не встречались с Со Су Ён вне камер. Они сказали, что было бы неправильно, если бы мы стали сближаться вне передачи, а потом перед камерами демонстрировать более далекие отношения. Они попросили начать разговаривать неформально в первый раз и держаться за руки в первый раз именно на самом шоу. Я с ума сходил из-за того, что не мог общаться с Со Су Ён в обычной жизни".
Lee Pil Mo
Со Су Ён родилась в 1988 году и она на 13 лет младше Ли Пиль Мо, она закончила университет по специальности "Дизайнер интерьера".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть