Голосовать
+ 57   (19)
19 ноября 2018 года в 19:39 | 1899 просмотров | 1 комментарий

Гу Хе Сон: фотосессия и интервью для "Singles"

В настоящее время Гу Хе Сон является актрисой, режиссером, композитором и художником. Она выпустила четырнадцать альбомов, снялась в десяти дорамах и спродюсировала восемь фильмов. За свой последний фильм "Mystery Pink", в котором снялись такие актеры, как Со Хен Джин / Seo Hyun Jin и Ян Дон Гын / Yang Dong Geun, она получила награду как режиссер в категории "Мировой кинематограф" на "23 Jeonju International Film Festival".
Goo Hye Seon
Недавно она представила 25 ранее не издававшихся работ на собственной выставке в Париже. На вопрос, какое слово лучше всего может ее охарактеризовать, Гу Хе Сон ответила "Свобода".
О своем браке с Ан Джэ Хёном / Ahn Jae Hyun Гу Хе Сон сказала: "Самое главное, что меняется после свадьбы - это то, что ты должна принять жизнь своего партнера, которая у него была до тебя. Я думаю, что нужно быть более внимательным к своему партнеру, а не жить большими ожиданиями".
Goo Hye Seon
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1598118
+ 12   (12)
Знаю, что многим, Гу Хе Сон не нравится, как актриса. А мне нравится и входит в число моим любимых актрис. Хотя, вначале увлечения корейскими дорамами, когда увидела ее в " Цветочках…" в первых сериях была шокирована,но не ее игрой, а персонажем, но в процессе просмотра мнение изменилось. Рада, что она всесторонне развитый человек. И может посвятить себя не только актерскому мастерству, но и быть режиссером, композитором и художником. Счастья, ей не только, в плане творчества, но и в личной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть