Голосовать
+ 59   (20)
12 октября 2018 года в 23:45 | 1820 просмотров | 2 комментария

Чжинён из GOT7 сыграет главную роль в дораме

"That Psychometric Guy" это фантастический романтический триллер про юношу Йи Ана (Чжинён), у которого есть способности узнавать секреты людей путем телесного контакта, и о девушке, которая прячет глубоко внутри себя свою боль прошлого. Эти двое людей знакомятся и пытаются решить большие и маленькие загадки друг друга.
Йи Ан обладает способностью читать мысли людей с самого детства, но он скрывает свой талант и старается использовать его крайне редко. Он является студентом института физической культуры и ведет себя очень уверенно, к тому же обладает красивой, приятной внешностью. Однажды он решает помогать прокурору, который когда-то спас его жизнь, в поимке преступников.
Сценаристом дорамы выступил Ян Джин А / Yang Jin A, который написал сценарии "Вампир-прокурор" / "Vampire Prosecutor" и "Полиция Чосона" / "Chosun Police". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1595060
+ 7   (7)
Дорамки пекутся, как пирожки, а я радуюсь и потираю ручки. Фантастический романтический триллер - моя тема, так что уже жду. Заодно посмотрим, как Чжинён с главной ролью справится)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1594978
+ 10   (10)
супер, столько интересных дорамак впереди)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть