Голосовать
+ 81   (27)
8 октября 2018 года в 17:11 | 2808 просмотров | 8 комментариев

Видео-тизер с чтения сценария "Воспоминания об Альгамбре"

Видео начинается с того, что актеры и вся команда собираются вместе в одном помещении. Пак Шин Хе в шутку говорит Хён Бину, что Пак Чан Ёль ее младший брат. Все актеры представляют себя и своих героев. Режиссер Ан Гиль Хо / Ahn Gil Ho заявил: "Надеюсь, это будут такие съемки дорамы, где мы сможем помочь друг другу преодолеть трудности". Сценарист Сон Дже Джун / Song Jae Jung сказала: "Надеюсь, мы не растеряем наши силы и будем усердны до самого конца съемок".
Далее мы можем наблюдать, как Хён Бин перевоплощается в своего героя -Ю Джин У - генерального директора инвестиционной компании и становится свирепым и напористым. Этот персонаж высокомерен и харизматичен, он заявляет: "Не нужно благодарить меня. Я купил это по такой цене, потому что это стоило того. Я предприниматель. Я не трачу свое время". Затем он рассердился, и закричал: "Ты будешь виноват, если я это потеряю!".
Пак Шин Хе заставила всех рассмеяться, представив свою героиню Чон Хи Чжу неуклюжей, но с уникальной индивидуальностью: "Вы видели, как я это делала? Где? Мой отец попал в такую же ситуацию с жульничеством". Ее неповторимое очарование проявляется, когда она разговаривает сама с собой: "Успокойся. Не делай ошибок. Успокойся".
Пак Чан Ёль сыграет младшего брата героини, который приносит одни неприятности. Загадочность персонажа актер передал через искусное, хитрое чтение своих строк: "Это телефон Ю Джин У? Вы знаете исполнительного директора Ча Хён Сока? Вы ведь друзья".
Хён Бин и Пак Шин Хе продемонстрировали сцену, где их персонажи разговаривают друг с другом. Герой Хён Бина спрашивает, есть ли какие-то пустые комнаты, и становится взволнованным после того, как героиня Пак Шин Хе заявляет, что друг другом.
Остальные актеры также прочитали свои сценарии.

Премьера дорамы "Воспоминания об Альгамбре" запланирована на декабрь 2018 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1595088
+ 3   (3)
tэt, странно ,а вот я вообще мало знаю Хён Бина,вернее он мне мало интересен,ничего за ним особбенного не замечала.а вот Шин Хё,как раз такиочень популярна,талантлива и красива.Ямочки на щёчках-национальная черта корейцев,по-моему

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

[quote]Кому: #1594976, NatiG:
Я видимо здесь единственнная,среди ожидающих дорамы, совершенно равнодушна к творчеству и ямочкам Хен Бина)))) Люблю Шинни, давно ее жду на малых экранах.

NatiG,
и нет ,вы не единственная.я одна из активных её почитателей,за что не понята здесь на сайте.ей инкриминируют скованность в общении с партнёром,а по мне ,так она талантище и делает лишь то что написано в сценарии.
очень жду её возвращения,но вот Хён Бин не тот с кем я хотела бы её увидеть…но увы,придётся его потерпеть.
 
, №1594979
+ 7   (7)
И я люблю Пак Шин Хе! Мне она очень понравилась в Мой сосед-красавчик. Да и вообще она приятная и какая-то уже родная: ))
А образ главной героини в корейских дорамах почти всегда одинаков ("А?" "Что?" и хлоп глазками), даже если в итоге она с сильным характером, все равно какие-то они долго-в-себе-держащие.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1594976
+ 5   (5)
Я видимо здесь единственнная,среди ожидающих дорамы, совершенно равнодушна к творчеству и ямочкам Хен Бина)))) Люблю Шинни, давно ее жду на малых экранах.

Дорам много не бывает… :bubble-bear36:
 
, №1594971
+ 11   (11)
Кому: #1594846, mopsitatvm:
Пак Шин Хе…неоднозначное у меня к ней отношение. При всей своей красоте, а она таки красотка, у нее временами …деревянная игра получается. И вот беда, не спасает никакой партнер. А романтик вообще на уровне детского сада.
А Хён Бин конечно же очаровашка. А может все получиться и актеры захимичат? Я так понимаю, что в дораме они главпарочка.


Бывает. А вот у меня мнение противоположное от слова "совсем" :bubble-bear05: Как бы она не играла (мнения разные могут быть, мне Вивьен Ли, например," не идет"), но персонажи получаются разные, фильмы рейтинговые и еще не разу не было, чтоб с партнером не химичила. Так что я девочку смотрю с удовольствием, а что будет с дорамой - дождемся и заценим.
 
, №1594846
+ 5   (5)
Пак Шин Хе…неоднозначное у меня к ней отношение. При всей своей красоте, а она таки красотка, у нее временами …деревянная игра получается. И вот беда, не спасает никакой партнер. А романтик вообще на уровне детского сада.
А Хён Бин конечно же очаровашка. А может все получиться и актеры захимичат? Я так понимаю, что в дораме они главпарочка.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1594835
+ 5   (5)
Ох, красавец! Так возмужал :bubble-bear26:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1594568
+ 7   (7)
Ну что ж, ждём, что из всего этого получится, и хотя к Пак Шин Хе в общем-то равнодушна. но ямочками Бинни очарована ещё с "Таинственного сада" :whitebear_033:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №1594565
+ 7   (7)
Думаю будет очень интересно!На видеоролике всё смотрелось гармонично и уютно. :th_32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть