Голосовать
+ 18   (6)
5 октября 2018 года в 16:43 | 1352 просмотра | 1 комментарий

Тизеры с первого чтения сценария "Плохой детектив"

В актерский состав "Плохого детектива" входят: Шин Ха Гюн / Shin Ha Kyun, Ли Соль / Lee Seol, Пак Хо Сан / Park Ho San, Ким Гон У /Kim Geon Woo, Хон Ын Хи / Hong Eun Hee, Баро / Baro из B1A4, Юн Хи Сук / Yoon Hee Suk и другие.
Син Ха Гюн сыграет жесткого и беспринципного детектива У Тхэ Сока, который однажды сталкивается с психопатичной женщиной Ын Сон Джэ (Ли Соль), но не может арестовать ее из-за отсутствия доказательств. В конце концов, она становится его помощником в раскрытии других дел.
Главный режиссер Ким Дэ Джин / Kim Dae Jin продемонстрировал свою благодарность актерам и команде, сказав: "Когда я вижу актеров и команду, присутствующих в одном месте, я чувствую себя уверенно. Я надеюсь, что никто не пострадает и все будут здоровым во время съемок "Плохого детектива". Сценаристы Хо Джун У / Heo Joon Woo и Кан И Хун / Kang Yi Hun добавили: "Когда мы писали сценарий, мы думали о различных образf[ героев, и сейчас мы ждем с нетерпением, чтобы увидеть этих героев своими глазами на первом чтении сценария. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь актерам засиять".
Актеры захватывающе прочитали свои роли и полностью реализовали своих героев. Син Ха Гюн перевоплотился в детектива и мгновенно показал концентрацию и аналитический характер своего персонажа.
Ли Соль продемонстрировала двойственность своего персонажа, показав гениального психопата, играющего роль секретного помощника детектива в поимке преступников. Она создала уникальную атмосферу своим чтением.
Все актеры полностью погрузились в свои роли, обогатив процесс чтения сценария страстной отдачей. Несмотря на то, что это была их первая встреча, актеры создали фантастическую атмосферу благодаря идеальному актерскому ансамблю, тем самым увеличивая ожидания игры на самом высоком уровне.
Bad Detective
"Плохой детектив" выйдет зимой сразу после окончания трансляции дорамы "Плохой папочка" / "Bad Papa".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1608916
 0
И в результате получился удивительный детектив с захватывающим сюжетом))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть