Голосовать
+ 51   (17)
25 сентября 2018 года в 00:01 | 2072 просмотра | 3 комментария

Сон Йе Чжин поведала о трудностях на съемках фильма "Переговорщик"

Несмотря на то, что жанрами фильма являются триллер и боевик, актриса большую часть времени проводит в одной комнате, а не участвует в активных действиях, на что сама Сон Йе Чжин говорит: "Иногда мне даже не хотелось быть на съемках. В боевиках актеры обычно активны и ярко выражают эмоции, но этот фильм во многих сценах требовал от меня носить одну и ту же одежду, находиться в одной и той же комнате, сидеть на одном и том же стуле. Я осознала, насколько это ограничивало меня и расстраивало. У меня было много реплик, и я должна была выражать эмоции своего персонажа, которые менялись каждую минуту. Это сильно на меня повлияло". Актриса сказала, что обедая на свежем воздухе и наслаждаясь открытым пространством, она могла уменьшить давление от таких съемок: "Рядом со съемочной площадкой был дом, и я думаю, что все, о чем я могла говорить - это то, как хорошо было бы там жить. Это помогало снять стресс и напряжение на съемочной площадке".
Son Ye Jin
Сон Йе Чжин сказала, что для нее это был очень сложный съемочный процесс, потому что она чувствовала себя очень одиноко, когда снимали ее сцены: "Я знаю, что чем больше актер обдумывает свою роль, тем больше он открывает многогранность своего персонажа аудитории. Это движущая сила, которая помогает, когда чувствуешь себя измотанным. Но для этого фильма я бы уже свалилась от умственной усталости, если бы съемки длились еще дольше. Мне очень помогло, что расписание было таким удобным и компактным".
В заключении актриса сообщила, что несмотря на все трудности, которые она испытала в процессе съемок фильма, она очень горда, что смогла сделать это, фильм дал ей хорошую возможность показать себя с новой стороны и бросить самой себе вызов.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1593411
+ 5   (5)
Allesunny, :bubble-bear34: :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1593409
+ 7   (7)
Aspirink@,

Кому: #1593405, Aspirink@:
жду выхода фильма, режим Хатико активирован)


Все фильмы/дорамы конца 2018-начала 2019 как будто для тебя снимают…то триллеры, то зомби, то ужастики

:tbr-7:

Где комедии, где романтики, где исторические? :tbr-19:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1593405
+ 9   (9)
жду выхода фильма, режим Хатико активирован) :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть