Голосовать
+ 113   (38)
15 сентября 2018 года в 18:48 | 2537 просмотров | 7 комментариев

Ли Чжун Ки для Big Issue Korea

Big Issue Korea это журнал, который отдает половину своего дохода бездомным людям, работающим в качестве продавцов этого журнала. Ли Чжун Ки принял участие в ретро-фотосессии на фоне Сеула, снятой на киносъемочный аппарат.
После того, как Ли Чжун Ки недавно завершил свою драму "Адвокат вне закона" / "Lawless Lawyer", он взял паузу, чтобы отдохнуть и сосредоточиться на физических упражнениях и выборе следующего проекта.
На вопрос о своих целях, Ли Чжун Ки ответил: "Это такой трудный вопрос. Я знаю, что люди беспокоятся и думают, что участвовать в экшн-сценах без дублера может быть опасно, поэтому я отдыхаю и продолжаю тренироваться. Я хочу сам играть в таких сценах и так долго, пока мое тело позволяет. Я хочу играть обычных героев, изображать их такими, какие они есть, какими мы их видим в повседневной жизни, хочу передавать их эмоции и искренность зрителям".
Ли Чжун Ки также поделился своим интересом к комедиям: "Я думал по поводу комедийных ролей. Думаю, что смогу быть хорошим комедийным актером и у меня получится выразить себя в комедийных сценах".
Lee Jun Ki
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Ма Ли На
, №1592814
+ 5   (5)
ОЧЕНЬ понравилась его работа в "Алые сердца: Корё" (хотя я как-то иначе представляла ихнего правителя).
Удивительно, но только с возрастом начинаешь абстрагироваться от расовой, национальной принадлежности серьезного актера, наблюдая за его работой (восприятие внешности уходит на второй план). Но это не значит, что г-н Ли Джун Ки некрасив, напротив его внешность будоражит моё воображение (только вот уши подкачали).
Нужно посмотреть его в "Обители зла" с Милой Йовович - всё никак не собирусь.
 
, №1592802
+ 12   (12)
Во всех образах хорош. Комедию бы я с ним с удовольствием тоже посмотрела. Фантастический мужик. Вот с лица в обычной жизни ну такой уж хрупкий эльф, а сыграть может наверняка хоть дровосека сибирского и поверишь же. Талантище

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1592796
+ 10   (10)
Джун Ки, ешь твою медь, ну просто скромныжка :bubble-bear26:
Как по мне, то ему все равно в каком жанре играть, все равно шикардос получится, но я больше люблю исторические дорамы.
Хочется увидеть его именно в таких дорамках, как например - Алые, вот там он блистал… :bubble-bear02: бедное мое сердечко :bubble-bear36:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1592615
+ 11   (11)
Хороший актер и красивый мужчина. Обожаю его!
 
, №1592594
+ 13   (13)
Он суперский, жду новых дорам и фильмов с его участим))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1592586
+ 12   (12)
Sunlight, Да, я тоже его обожаю!
Очень хочу увидеть его в какой-нибудь смешной комедии, по-моему, он сам с отличным чувством юмора, если бы ему еще и импровизировать там дали, то шедевр бы получился!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1592579
+ 14   (14)
Он такой классный! :bubble-bear26:
Мне очень нравятся думающие и мужественные актёры и Ли Чжун Ки именно такой! :bubble-bear02: Я читала, что в свободное время он любит учиться разным видам боевых искусств и практиковать их. :bubble-bear53:

Allesunny, спасибо за интересную статью! :bubble-bear17: :bubble-bear20:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть