Голосовать
+ 71   (24)
28 августа 2018 года в 01:16 | 3408 просмотров | 4 комментария

P-Goon и Юмин поженились

17 июля представители музыкальной индустрии объявили, что P-Goon, бывший участник ToppDogg, и Юмин, бывшая участница Rania, узаконят свои отношения в следующем месяце. А спустя несколько часов после новости P-Goon и Юмин написали в Instagram своим поклонникам небольшие сообщения.
Юмин в своем письме поделилась сообщением об уходе из группы и предстоящей свадьбе:
"Привет. Это Юмин.
Сначала я хочу извиниться за то, что новость о моем уходе из группы была опубликована до того, как я сделала официальное заявление, а также за то, что многие узнали о свадьбе через новостные статьи, а не от меня лично. Я всегда удивляла окружающих меня людей. Ребенок, который работал на пол ставки, внезапно сказал, что хочет стать моделью, и начал сниматься в рекламе. Получив много любви в качестве модели, я смогла получить новый опыт, став участницей группы Rania. Однако, несмотря на то, что я много старалась, чтобы показывать самое лучшее, моих навыков оказалось недостаточно, и я решила покинуть группу.
Мы встречались в течение одного года и задумались о свадьбе, и теперь, объединив наши сердца и пообещав быть вместе до конца нашей жизни, мы поженимся в августе. В некотором смысле мне было нелегко объявить эту новость, поскольку я не соответствую собственным стандартам успеха. Однако в будущем мы планируем еще больше поддерживать друг друга и провести остаток жизни вместе, как настоящие партнеры.
Спасибо всем, кто поздравил нас и проявил интерес, несмотря на внезапную новость
".
После публикации Юмин, P-Goon также загрузил свадебную фотографию и сообщение для своих поклонников:
"Привет, Это Пак Сэ Хёк.
Кажется, будто вчера я нервничал, стоя перед вами и приветствуя, но прошло уже пять лет с того момента.
Все это время вы были со мной и поддерживали меня на пути, который я выбрал, поэтому я всегда оставался сильным и счастливо проживал каждый день. Я искренне хочу вас поблагодарить за всю любовь, которую вы мне дарите.
Я долго думал, как мне преподнести это письмо своим поклонникам, и решил, что лучше я сообщу вам это сам, чем вы услышите из новостей. Хотя я переживаю, что сначала вы узнаете из новостей, но все же я хочу сообщить это сам, поэтому пишу это письмо.
Я встретил кое-кого, с кем хочу провести всю свою жизнь, и мы планируем пожениться.
Возможно, вы подумаете, что немного рано для этого, но я планирую быть более ответственным и работать усердней, чтобы показать вам улучшенную версию себя. Я благодарен всем, кто поздравляет с такой неожиданной новостью
".
P-Goon-YuminP-Goon-Yumin
После свадьбы P-Goon поделился фотографиями в Instagram с надписью: "Я выражаю благодарность всем, кто поздравил нас с нашей свадьбой. Мы будем жить счастливо. Спасибо".
P-Goon-YuminP-Goon
Молодожены отправились на остров Дананг, Вьетнам, чтобы провести там медовый месяц. Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591119
+ 7   (7)
Совет да любовь! Счастливой жизни им.

Aspirink@ и Allesunny, красивый релиз, спасибо.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1591114
+ 8   (8)
Поздравляю!!! Счастья и любви молодожёнам! Очень красивое платье у невесты.
 
, №1591108
+ 9   (9)
Счастья молодожёнам! :bubble-bear18: :bubble-bear08:

Aspirink@ и Allesunny молодцы, спасибо за информацию! :bubble-bear39:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1591104
+ 9   (9)
Красивая пара, счастья молодым))) :bubble-bear08:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть