Голосовать
+ 108   (37)
8 марта 2018 года в 00:09 | 3271 просмотр | 7 комментариев

K-pop каналы ютуберов закрываются

CJ E&M - крупная медиа-компания Южной Кореи, отвечающая за многочисленные мероприятия и K-pop шоу, такие как "KCON" и "M Countdown". Медиа-компания, используя свои авторские права, начала отслеживать и удалять видео на любых каналах YouTube, которые незаконно распространяли её контент. Это означает, что любые видеоролики YouTube, которые включают видеоматериал, зарегистрированный CJ E&M, могут быть удалены. Например, некоторые каналы K-pop на YouTube, которые не обращали внимание на видеоролики с указанием принадлежности к "M Countdown", получили предупреждение о нарушении авторских прав по указанным видео с возможным закрытием канала в ближайшее время. Теперь такие K-pop ютуберы, как Form of Therapy и DKDKTV, находятся на грани краха. Некоторые ютуберы уже удалили свои каналы, некоторые сами очищают свою видео-библиотеку, чтобы предотвратить удаление канала.
Зрители тоже расстроились, комментируя происходящее: "Это ужасная ситуация", "Это так грустно, потому что люди так усердно работали над своими видео …"
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
ледяной цветок
, №1575505
+ 1   (1)
Мимо проходила, вот вот именно , но так жалко что они так поступили
 
, №1575253
+ 5   (5)
Кумихо-ши, значит пришла пора скачать любимые вещи из ютуба.
 
, №1575247
+ 3   (3)
Собака на сене короче.
 
, №1574979
+ 8   (8)
Интересно… а наши, Аджумма со стажем и другие… тоже под санкции попадут? Неужели больше не услышим их замечательных пародий???

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1574973
+ 11   (11)
Это ужасно. У Form of Therapy одни из самых емких и классных реакций. Он реально один из лучших, не мается дурью, не кривляется, не следует трендам, не хайпит. Мало того, он всегда с уважением относится к артистам и представленным работам.
 
Уизса
, №1574825
+ 8   (8)
Печаль
 
, №1574822
+ 15   (15)
ДА УЖ! Гайки стали жестко закручивать! Надо сохранить все что можно, пока не удалили.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть