Голосовать
+ 152   (51)
5 января 2018 года в 15:02 | 5915 просмотров | 6 комментариев

Дорама "Хваюги" возобновит трансляции на этой неделе

В официальном заявлении от 5-го января представители канала tvN и производственная команда JS Pictures извинились перед сотрудником, который получил на площадке серьезные травмы. Они объяснили, что именно они предприняли, чтобы улучшить рабочие условия и качество производства дорамы.
Представители JS Pictures и tvN сообщили: "Мы склоняем головы с извинениями за инцидент, который произошел на съемочной площадке дорамы "Хваюги" 23 декабря, а также за изменения в расписании трансляций и различные проблемы в самом производстве.
Больше всего на свете мы искренне извиняемся перед членом съемочной группы, который пострадал в инциденте, и перед его семьей. JS Pictures и tvN хорошо осведомлены о серьезности произошедшего.
Так как сотрудник, который работал с нами над "Хваюги", дорог нам, как член семьи, наша главная задача – предпринять соответствующие меры как можно скорее. После дискуссий с адвокатом, нанятым семьей пострадавшего, и с разрешения его близких, 7 января мы лично навестим его, чтобы принести извинения
".
В заявлении также были изложены меры, принятые производственной командой, чтобы предотвратить любые происшествия, включая привлечение дополнительного режиссера и компании компьютерной графики для работы над проектом: "Во-первых, что касается улучшения условий работы и производства дорамы: каждому из членов съемочной группы гарантирован отдых два дня в неделю; к нам присоединится режиссер Ким Бён Су, который работал над "Пропавшей девяткой" (Nine: 9 Times Time Travel) и "Невестой речного Бога" (Bride of the Water God). Что касается проблем с трансляциями, то после дискуссий с компанией компьютерной графики мы приняли решение привлечь дополнительных сотрудников, чтобы заполнить любые дыры.
Напоминая о безопасности на площадке, Министерство Труда и Занятости не приказало нам прекратить съемки. Однако мы добровольно прервали все съемочные процессы на четыре дня, с 30 декабря по 2 января, для внутренней проверки безопасности. Кроме того, мы исправили все недочеты, на которые указало Министерство Труда и Занятости, и активно работаем над устранением проблем на площадке. После консультаций с сертифицированной компанией по управлению безопасностью мы проведем дополнительные реформы на наших предприятиях
".
Напоследок представители JS Pictures и tvN заявили, что "Хваюги" вернутся уже на этой неделе, и в очередной раз извинились перед пострадавшим членом съемочной группы и зрителями.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1566600
+ 4   (4)
Какая радостная новость ! Ждём с нетерпением следующих серий!
:bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear51:
 
, №1566585
+ 5   (5)
Замечательная новость!
 
, №1566579
+ 8   (8)
Ура!!! :th_8:
Какая приятная новость! :th_78:

:bubble-bear53: 많은 감사 :bubble-bear53:

Прямо рождественский подарочек под ёлку :th_33:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1566540
+ 11   (11)
Ой спасибо! Всем здоровья, и актёрам, и съёмочной группе, и вообще всем корейцам! Файтинг!!!
 
, №1566498
+ 11   (11)
Ура!!! Ждем новые серии с нетерпением, самой интересной дорамы на сегодняшний день! Пострадавшему скорейшего выздоровления.
 
, №1566494
+ 11   (11)
Будем надеяться, что на этом проблемы с выпуском сериала закончатся… А то действительно - мистика какая-то

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть