Голосовать
+ 77   (27)
30 ноября 2017 года в 20:36 | 4273 просмотра | 13 комментариев

Гости показов Сеульской недели моды. [Часть 2]

Этот обзор начнем с показа Romanchic. Здесь присутствовали такие звезды, как Ынджон / Eunjung (T-ara), Ю Со Ён / Yoo So Young, Чжин Се Ён / Jin Se Yun, Ко У Ри / Go Woo Ri (бывшая участница группы Rainbow) и актриса Клара / Clara.
А на показ бренда D-antidote был приглашен участник группы B.A.P Ёнджэ / Youngjae. В этот день он посетил сразу два шоу, и хорошо, что они шли не друг за другом, потому что в Корее никто не дожидается гостей даже категории VIP, в отличие от западных недель моды. Каждый показ начинается строго в заявленное время, без задержек, и между ними очень небольшие перерывы.
EunjungYoo So YoungJin Se YunGo Woo RiClaraYoungjae
Презентацию коллекции Munn посетили Итык (Итук) / Leeteuk и Ынхёк / Eunhyuk (Super Junior), участник группы Sechskies Кан Сон Хун / Kang Sung Hoon, певец Ю Сын У / Yoo Seung Woo и исполнитель Kang Kyun Sung (Noel) (видео ниже)
Также присутствовали успевший переодеться Ёнджэ / Youngjae и Чоноп / Jongup (B.A.P), Чхве Кан Хи / Choi Kang Hee. Отмечу, что практически всегда звезды выбирают наряды из коллекции того дизайнера, к которому приглашены на шоу.
BAPChoi Kang Hee
На показ Big Park пришли группа Nuest W и певица Bada.
nuest wBada
На видео ниже Лео / Leo и Рави / Ravi из VIXX LR, Гон Хё Джин / Gong Hyo Jin и снова участница группы T-ara Хёмин / Hyomin, сменившая соблазнительный наряд на более простой, - все они посетили показ Pushbutton.
Сопутствующие материалы: Гости показов Сеульской недели моды. [Часть 1]
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1566444
+ 1   (1)
Ньюисты так хорошо одеты, я умерла.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1561561
+ 4   (4)
kozima, новые дизайнеры бесспорно прекрасны, но именитые это же классика. К ней всегда приятно возвращаться и наслаждаться, как минимум, выработанным за много лет, качеством. А некоторые великие мне лично по душе ещё за свой собственный, уже узнаваемый, стиль.
Ну а что касается Криса Ву, так говоришь, как будто он для того, чтобы носить эту коллекцию выпускал :th_20: ее фанаты раскупят, будут обнимать и плакать :th_4:
Кумихо-ши, :bubble-bear40: я бы фото в вещичках новых запросила :th_83: , но знаю какая ты у нас скромная и смущающаяся дева :tbr-13:
55Milana55, после таких слов хочется стараться ещё больше, спасибо :bubble-bear20:
 
, №1561543
+ 5   (5)
Кумихо-ши, и правильно. а главное,-рукава длиннющие у теплого свитера(как у моего любимца Чонопа. зачем перекрасился только? сизым ему было краще:)). это на перчатках сразу экономим:)))
 
, №1561539
+ 6   (6)
Спасибо, Мурашка ! :bubble-bear20:
Всегда с большим удовольствием читаю ваши релизы о моде - это моя слабость!
Очень люблю рассматривать фотографии :th_57:
Смотрю и пересматриваю , нравится наблюдать как меняется стиль и стрижки ,
И новые аксессуары…
Прямо наслаждаюсь , особенно люблю смотреть видео !
Какие все красивые и яркие !!!!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1561536
+ 6   (6)
Кому: #1561530, kozima:
… мой любимец Ву И Фань( который Крис Ву) сделал капсульную коллекцию для Burberry( лучше бы пел, а еще лучше снимался в кино. … к капюшону худи пришпандорил козырёк. ну на голове,-оно здОрово, нет слов. а когда капюшон на спине? черте что!


:th_95: Вас читать всегда - сплошное удовольствие. :th_8:

А Сеульская мода мне очень нравится: ярко, красочно, оригинально (не вынесла душа поэта: я даже кое-что подобное себе прикупила, вот выйду весной на улицу … :th_12: )

Так что моей любимой Мурашке - огромное спасибо за интересные подробные релизы! :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1561530
+ 7   (7)
Мурашка, Смотрю, потому что нравится очень этот раздел и подбираешь ты всегда материал обширный и неординарный. Лара Майская как то мне попеняла, что много новых интересных дизайнеров и нет необходимости к именитым обращаться. я то согласна, но согласны ли китайцы, скупающие по 2-3 сумки в LV, Chanel и протчая? кстати, мой любимец Ву И Фань( который Крис Ву) сделал капсульную коллекцию для Burberry( лучше бы пел, а еще лучше снимался в кино. как не вспомнить: "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник", ну или что-то похожее:))) к капюшону худи пришпандорил козырёк. ну на голове,-оно здОрово, нет слов. а когда капюшон на спине? черте что!
 
, №1561526
+ 6   (6)
kozima, не безмолвствуй:) мой трепет к их модным поискам не исчезнет. :th_20:
Здесь, конечно, не всем удалось быть "на коне". Но дизайнеры экспериментируют, глядишь, может чего нового напридумывают :th_48:
Спасибо тебе, Козяш, что смотрела всегда мои релизы :bubble-bear39: :bubble-bear20:
Всем спасибо за комментарии :bubble-bear20:
 
, №1561480
+ 6   (6)
Катюшка, дорогая, посмотрела. объём работы твоей оценила. зная, как трепетно ты относишься к корейской моде,-решила безмолствовать. одно только скажу: новый тренд,-эклектика, как же он им тяжело дается(если вААбще дается:)))
 
, №1561471
+ 11   (11)
Кому: #1561457, Ненормальный дорамщик:
Интересно,если у нас в России так одеться??!!!Подумают что из псих больницы сбежал


Не подумают, максимум будут пялиться тайком, разглядывая подробности наряда. А так всем все равно кто как одевается. По крайней мере в столицах. Время сейчас другое.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1561457
+ 4   (4)
Интересно,если у нас в России так одеться??!!!Подумают что из псих больницы сбежал :th_7:
 
, №1561443
+ 4   (4)
уверена, что одевались не по своему вкусу, а что менеджер дал из спонсирующего бутика, ну не у всех же отсутствует чувство меры и красоты, хотя Итук-известный модник, имеет право выбора, он один не выглядел инопланетянином
 
, №1561441
+ 7   (7)
Мода такая мода… Некоторые выглядят так, как будто одевались в темноте полупьяными.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд

Насчет неодинаково-разной обуви. Стильнее всего эта фишка выглядела в "Легенде синего моря", где героиня Чон Джи Хен подобрала на помойке наряд с разными туфлями!) Там мне это действительно понравилось.
В связи с этим вспомнился бородатый анекдот. Брежнев приезжает на какое-то собрание, к наму подходит помошник и говорит: "Леонид Ильич вы надели разные ботинки. Один черный другой коричневый". Брежнев:"ну так пошлите за ними домой". Помощник:"посылали, там тоже разные…"
 
, №1561404
+ 6   (6)
Ынхёк похож на гигантскую осу-переростка- куда его стилист смотрел!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть