Голосовать
+ 63   (21)
21 октября 2017 года в 20:10 | 1860 просмотров | 2 комментария

Иноуэ Мао и Накама Юки противостоят друг другу в новой дораме

Новый сериал с участием именитых актрис обещает нам захватывающую и трагичную детективную историю. Ученик старшей школы признается в чувствах к школьному консультанту (Иноуэ Мао). После этого юноша внезапно умирает при загадочных обстоятельствах. Становится известно, что над парнем в школе издевались, он был связан с плохой компанией, а также вынужден был терпеть постоянное вмешательство со стороны своей матери (Накама Юки). Неудивительно, что такая взрывоопасная комбинация привела к печальному результату.Но не все так просто. У Аизавы Хинаты (героини Иноуэ Мао) имеются личные проблемы. Ее мать точно так же вмешивалась в жизнь дочери, поэтому Аизава легко отождествляет себя с мальчиком. Видимо, именно поэтому ей захотелось выяснить обстоятельства его смерти.
А родители умерших учеников? Как себя ведут они, пытаясь найти объяснение случившемуся? А вот как – обвиняют других, и именно это происходит в сериале.
Иноуэ Мао, не так давно сыгравшая в фильме "Дело об убийстве Белоснежки" / "Shirayuki hime satsujin jiken", возвращается на экраны, чтобы воплотить, возможно, похожий образ. А вот ее партнерша по съемочной площадке, Накама Юки, наиболее известна своей ролью пылкой учительницы из "Гокусэна" / "Gokusen". Здесь же она играет мать, которая чрезмерно вмешивается в жизнь ребенка.Дорама "Обещание на завтра", производством которой занимались телеканалы Fuji TV и KTV, входит в число наиболее ожидаемых новинок осени.
Inoue MaoNakama Yukie
Перевод: jessgp
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
jessgp
jessgp
Кегли: J-News
 
нямыч
, №1578398
 0
И обе играли с Мацумото Джуном в самых знаковых для своих карьер дорамах )) Бвшие девчонки Джуна подерутся :th_26: *шутка*
 
, №1555344
+ 9   (9)
Весьма интересный сценарий, будем ждать перевода дорамы :bubble-bear32:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть