Голосовать
+ 82   (28)
9 сентября 2017 года в 20:04 | 1425 просмотров | 3 комментария

Ли Джун успешно провел встречу с поклонниками в Мексике

Представители агентства заявили: "За день до встречи с поклонниками произошло землетрясение магнитудой 8,1 баллов, что очень беспокоило нас, но после обсуждения ситуации с сотрудниками безопасности в Мексике мы смогли провести фан-встречу, приняв все меры безопасности. Встреча с поклонниками прошла под пристальным наблюдением, так что проблем не возникло. Мероприятие шло примерно полтора часа под громкие овации поклонников".
Между тем, Ли Джун 23 сентября посетит Японию и 30 сентября проведёт встречу с поклонниками в Сеуле. Повестка в военкомат назначена на 24 октября 2017 года.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1548692
+ 1   (1)
Ну и замечательно, что все прошло хорошо! Однако, надеемся, что другие встречи пройдут без приключений.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1548658
+ 3   (5)
Smile Rain, мало ли, они находились вдали от эпицентра и не у береговой линии - тогда можно. Чего так нагнетать? Специалистов там достаточно. Решение о проведении массовых мероприятий не Ли Джун принимает со стаффом, а мексиканские госслужащие. Мексика - не маленький островок.
 
, №1548614
+ 7   (7)
Хм-м, прямо как на линии фронта, в военно-полевых условиях… Даже не знаю, как реагировать на это… Сейсмический эффект восьмибалльного землетрясения разрушительный: рушатся кирпичные здания, рвутся подземные коммуникации, опять же – опасность возникновения цунами… О чем люди думают, собираясь на полтора часа концерта огромной толпой? "Встреча поклонников прошла под пристальным наблюдением и соблюдением мер безопасности". Хм-м, какая же все-таки самонадеянность – стихия неуправляема! Это хорошо, что "все прошло успешно", но так рисковать… Да уж, каждый расставляет свои приоритеты…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть