Голосовать
+ 145   (53)
8 сентября 2017 года в 22:21 | 5609 просмотров | 5 комментариев

Свадебную фотосессию Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё проведут в Сан-Франциско

Сообщается, что пара собирается устроить свадебную фотосессию у Золотых ворот города всего за два месяца до запланированной свадьбы. Ранее оба агентства сделали заявления касательно поездки пары в Америку: "Это не официальное расписание, а скорее личное".
Новостные порталы сообщают, что компанию паре составили близкий друг и профессиональный фотограф Хан Чан Хён / Hong Jang Hyun, а также парикмахер, визажист и съемочная команда, которую они взяли с собой в Калифорнию.
Нужно отметить, что Сан-Франциско является особым местом для пары Сон-Сон, так как по утверждениям СМИ, Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё были там год назад. В то время актриса размесила фотографию с этого путешествия в Instagram, которую подписала: "Сан-Франциско после 11 лет. Чувствуется осень. Так здорово".
Что касается фотографа, то Хан Чан Хён работал со многими звездными парами, например, Пэ Ён Чжун / Bae Yong JoonПак Су Чжин / Park Soo Jin и Ли Хё Ри / Lee Hyo RiЛи Сан Сун / Lee Sang Soon. Многие поклонники теперь с нетерпением ждут свадебных фотографий любимых звезд.
Song Hye Kyo
Исчтоник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1548604
+ 4   (4)
Рада за пару Сон-Сон, всех благ им. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1548544
+ 6   (6)
Нравится мне эта парочка. Счастья им!
:bubble-bear36:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1548524
+ 10   (10)
Xorst, может у них особые воспоминания с этим местом связаны? Какой-такой зритель в свадебной фотосессии :bubble-bear01:
 
, №1548498
+ 10   (10)
Очаровательная пара:)

Xorst, причем здесь основной зритель? Это их личная фотосъемка, их личная жизнь и их решение сделать ее там где они этого хотят.
 
, №1548493
+ 8   (8)
Свадьба это конечно замечательно, но что ж так все в Америку стремятся то?! Зритель основной разве там?! Что то мне это напоминает… ((
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть