Голосовать
+ 205   (73)
4 сентября 2017 года в 21:15 | 9013 просмотров | 11 комментариев

5 дорам, которые сделали Пак Шин Хе звездой Халлю

Представляем 5 лучший ролей Пак Шин Хе по версии журнала Elle Singapore.
"Лестница в небеса" / "Stairway to Heaven" (2003 год)
Кого она играла? Девочку-подростка по имени Хан Чжон Со. Еще в детстве Чжон Со теряет мать из-за болезни рака мозга, а в последствии и свою первую любовь, который уезжает учиться за границу. Злая мачеха запугивает ее, в то время, как сводная сестра пытается ее убить. Чжон Со теряет память и вскоре восстанавливается, но становится слепой из-за рака глаз. Затем у нее обнаруживают рак мозга и в последствии Чжон Со умирает.
Рейтинг Elle Singapore: ❤❤❤❤❤
Как это повлияло на карьеру Пак Шин Хе?
Это был ее дебют в дорамном мире. Кроме того, Пак Шин Хе снялась с такими топ-звездами, как Чхве Чжи У / Choi Ji Woo, Квон Сан У / Kwon Sang Woo и Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee. Несмотря на то, что актриса появилась только в нескольких первых эпизодах, ее трогательный образ страдающей девочки коснулся сердец зрителей по всему миру.
А вы знали?
Пэк Сон Хён / Baek Sung Hyun, который играл подростка Чха Сон Чжу, воссоединился с Пак Шин Хе спустя 13 лет и сыграл ее коллегу в дораме "Врачи" / "Doctors".
"Мы много, о чем говорили. Это словно судьба, которая свела нас вместе после столь долгого времени" - сказал он. Пак Шин Хе в свою очередь написала: "Сон Чжу - оппа, теперь ты хочешь быть друзьями после того, как стал доктором?"
Stairway to Heaven
"A.N.JELL: Ты прекрасен!" / "You're Beautiful" (2009 год)
Кого она играла? Ко Ми Нё - начинающий айдол, которая подменила своего брата-близнеца в мужской к-поп группе. Она начинает добиваться признания от своих коллег (Чан Гын Сок / Jang Geun Seok, Ли Хон Ки / Lee Hong Ki и Чон Ён Хва / Jeong Yong Hwa), пытаясь сохранить свою настоящую личность в тайне.
Рейтинг Elle Singapore:❤❤❤❤
Как это повлияло на ее карьеру?
Эта дорама вернула ей любовь к актерству. Пак Шин Хе вспоминает: "Мне было трудно справиться с большим вниманием, которое я получила после "Лестница в небеса", потому что я тогда была еще ребенком. И хотя мне предлагали роли, мне было сложно пройти через это снова. Игра с Чан Гын Соком и другими актерами "Ты прекрасен" помогла мне снова поймать наслаждение, и мне стало комфортно работать".
А вы знали?
Дружба между актерами - это вам не шутки! Пак Шин Хе снялась в первом сольном клипе Ли Хон Ки на песню "INSENSIBLE".
"Мы оба начали играть с самого детства и тогда же познакомились. Хотя, у нее небольшой опыт в отношениях, она часто дает мне советы про то, как можно и как нельзя вести себя с девушкой" - рассказал Ли Хон Ки на радио.
You're Beautiful
"Наследники" / "The Heritors" (2013 год)
Кого она играла? Чха Ын Сан, которая по счастливым обстоятельствам попадает в старшую школу Джегук. Ей приходится выбирать между наследником Ким Таном и его врагом Чхве Ён До. Помимо этого, девушке предстоит борьба с персонажами Рэйчел Ю и Ли Бо На.
Рейтинг Elle Singapore:❤❤❤❤
Как это повлияло на ее карьеру?
Наследники не только укрепили позиции Пак Шин Хе в качестве звезды Халлю, но и позволили ей показать свои актерские данные. Актриса вспоминает: "Я много плакала в этой дораме. Не только из-за любви, но и из-за напряженных отношений между моим персонажем и матерью. Я много думала и вспомнила, как в свои 18 лет ругалась с родителями и друзьями, поэтому я попыталась передать все свои чувства".
А вы знали?
Пак Шин Хе сама придумала знаменитую сцену, в ходе которой схватила Ли Мин Хо / Lee Min Ho за кофту во время поцелуя: "Директор мне сказал, чтобы я обхватила его лицо во время поцелуя, но все произошло так неожиданно, что я схватила его за кофту, потому что не знала, что уже началась съемка".
На вопрос журналиста: "Так кого бы ты выбрала: Ли Мин Хо или Ким У Бина?", актриса ответила: "Если бы я только могла смешать их! Ли Мин Хо веселил меня на съемках, плюс он очень стильный. А Ким У Бин успокаивал меня, когда я чувствовала себя подавленной".
The Heritors
"Пиноккио" / "Pinocchio" (2014 год)
Кого она играла? Чхве Ин Ха - начинающий репортер с синдромом "Пиноккио". Она получает работу в качестве журналиста своей матери, которая является успешной ведущий программы новостей. Но в последствии Ин Ха замечает странные вещи и узнает, что ее мать виновна в гибели родителей ее друга.
Рейтинг Elle Singapore: ❤❤❤❤
Как это повлияло на ее карьеру?
Это была первая взрослая роль Пак Шин Хе, которая пришлась ей по вкусу.
"Знаю, что есть люди, которые говорят, что я постоянно играю одни и те же роли. Но я считаю, раз мне предлагаю их, значит, они мне хорошо подходят. Я не чувствую необходимости ломать стереотипы только для того, чтобы кому-то угодить" - уверенно заявила она.
А вы знали?
На съемочной площадке был "бой" за внимание режиссера: "Ли Чон Сок и я работали с режиссером Джо. Поэтому, если нам было что-то нужно, мы смело обращались к нему. Но…это было впервые, когда моего мужчину-коллегу называли "миленьким" – со смехом рассказала актриса.
Pinocchio
"Врачи" / "Doctors" (2016 год)
Кого она играла? Строптивая ученица старшей школы Ю Хе Чжон, вдохновленная своим учителем Хон Чжи Хоном, чтобы стать нейрохирургом. Когда они снова встречаются спустя 13 лет, отношения между ними быстро накаляются.
Рейтинг Elle Singapore: ❤❤❤❤
Как это повлияло на ее карьеру?
Четвертая дорама, успех которой не ожидала сама Пак Шин Хе: "Я поняла, что это невозможно, чтобы каждая дорама становилась успешной. Возможно, это то самое время, чтобы потерпеть неудачу. Я сказала себе, что не буду разочарована, если дорама пройдет не очень хорошо".
Это также была ее первая дорама, где она выполняла боевые сцены. Они были настолько сложные, что она еле встала с кровати на следующий день.
А вы знали?
Между Ким Рэ Воном / Kim Rae Won и Пак Шин Хе 9 лет разницы. И чтобы сделать разницу в возрасте менее заметной, актер стал более добросовестно относиться за уходом своей кожи: "Я делал маски, когда было свободное время. Я даже пошел в клинику для чистки лица, чего ни разу не делал за 20 лет своей актерской карьеры!"
Doctors
Перевод на русский: BlackPanda55
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1631488
+ 7   (7)
Люблю буквально все её роли в кино/сериалах и считаю Пак Шин Хе действительно очень одарённой актрисой, которая выделяется среди многих не только её талантом, но и своей естественностью, дружелюбием и скромностью. Слушая и смотря интервью всех, кто работает или работал когда либо с ней, говорят только хорошее об актрисе, и что она замечательный человек, с которым легко работать и общаться.
Она входит в мой список самых любимых и уважаемых за актерское мастерство к-актрис, несмотря на её довольно юный возраст, ведь ей нет тридцати, а работ в кино у неё очень много, и причём очень качественных!
Считаю многие актрисы, кто только начинает либо её ровесники, и даже те, кто гораздо дольше неё в к-кинематографе могли бы многому поучиться у неё и брать с неё пример.
Для меня не имеет значения, что и кто может писать или говорить о ней тут (или ещё где) что-либо отрицательное, Пак Шин Хе всё равно остаётся талантливой актрисой, и этого у неё не отнять, иначе её бы так не любили зрители, а режиссёры не приглашали так часто сниматься. Кроме того, она входит в топ любимых актрис у огромного количества людей, у неё достаточно почитателей не только в ЮК или России, но и на Западе, многие люди знают её творчество и любят её.
Посмотрела всё перечисленное в релизе, и не только это, и ещё раз хочу сказать, что понравились все её роли, которые она сыграла, начиная с небольшой роли в дораме "Лестница в небеса" и заканчивая "Воспоминаниями об Альгамбре", которую я ждала как манны небесной, и которую в итоге не смогла досмотреть из-за сценария, чуть не плача от досады, ведь в главных ролях снялась пара моих любимых актёров в дуэте - Хён Бин и Пак Шин Хё!…
Из указанных в релизе дорам, самые любимые "You're Beautiful" и "The Doctors".

Amya, большое спасибо за релиз!

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1548926
+ 7   (7)
Кумихо-ши, Да,ваша правда-критиковать легко.
И на счёт отговорок -видимо вы правы.
Просто у кого-то это получается и есть время .У кого-то нет ни того ,ни другого.Э ,тоже похоже на отговорку,но это действительно так.
Надеюсь,всё же вы найдёте настоящих энтузиастов.Удачи!
 
, №1548925
+ 6   (6)
Ну, минусовать меня за приглашение в ряды ДК, сделанное от чистого сердца, вряд ли стоило.
А всё остальное, простите, отговорки.
Когда человек, действительно, хочет, он делает.
И возраст ДК, вы не поверите, самый разнообразный: от школьников до пенсионеров.
Это люди, которые на самом деле готовы посвятить часть своей жизни этой чужой (для большинства), но такой затягивающей азиатской культуре.
И занимаются этим с любовью и душой.

Ну, а вкусы, они разные, также, как и люди.
И никто не мешает Вам привнести в релизы своё послевкусие.

P.S. Критиковать-то всегда проще, чем "работать".

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1548921
+ 5   (7)
Кумихо-ши, Любезная Кумихо-ши!Я бы с радостью,но возраст уже не тот.Нервишки шалят временами и у меня есть "классовые" противники:)))))))))))))))
Я почитательница таланта Пак Шин Хё ,а здесь её не очень любят сторожилы.И эти сторожилы которые со мной не раз полемизировали,мне дороги,действительно,потому что я заходила сюда их читать и мне было с ними интересно,хотя они и не догадывались о моём присутствии,а когда догадывались-то…
В общем не хочу я им портить мироощющение.Не хочу ни с кем спорить,ссориться и чего-то доказывать.
Вы наверно обиделись на моё замечание-не стоит.Здесь много других дорамакунцев-кому нравятся новости к-поп.
 
, №1548918
+ 5   (9)
Кому: #1548909, Feya:
Захожу в Дорамакун в последнее время лишь чтобы не выпасть из пачки событий,но новости в основном об айдолах,оч редко об актёрах.
Однобокий стал Дорамакунчик что-то…

Уважаемая Feya, Вам очень повезло. Сейчас ДК как раз объявил о наборе в команду новичков - поклонников азиатской культуры.
Так что, возможно, именно в Ваших силах сделать ДК более разноплановым-разноцветным-интересным и увлекательным.
Все члены ДК работают на добровольной основе, денег за это не получают, так что мы будем рады появлению нового товарища, который в свободное от работы время посвятит себя нашему сайту.

Добро пожаловать! :bubble-bear10: 우리는 당신을 만나서 다행입니다.
 
, №1548909
+ 3   (9)
Захожу в Дорамакун в последнее время лишь чтобы не выпасть из пачки событий,но новости в основном об айдолах,оч редко об актёрах .Однобокий стал Дорамакунчик что-то.
Но сегодня особенный день-новости о Шин Хё,хотя у неё жизнь такая бурная в последнее время,что на дорамы её не хватает.
Она великолепна.Талантлива и красива без сомнения.Умна,что я очень ценю.А главное добра и чувствительна, что я ценю ещё больше:)))))).Для меня все её работы абсолютно интересны.Наблюдая за ней -наблюдала за её актёрским развитием и взрослением.Для меня "Наследники" всегда будут лучшеи дорамой,просто влюблена в эту дораму ,ну ещё наверно и из-за Мин Хо.Но тандем получился лучшие из всех и до и после.
 
, №1547844
+ 8   (16)
Не могу заснуть в тишине, поэтому частенько ставлю без озвучек серию, иногда за час удается заснуть под абру-кодабру корейскую. Уже узнать смогу её голос. Не самый лучший голос-то.

.
 
, №1547841
+ 15   (15)
Впервые увидела её в дораме "Райское дерево". Очень хорошо сыграла не смотря на юный возраст. Потом порылась в фильмографии и снова увидела Пак Шин Хе и Ли Вана, но тремя годами ранее снятой дораме "Лестница в небеса" Кстати есть адаптация этой дорамы, но, на мой взгляд, проигрывает оригиналу.
 
, №1547835
+ 19   (19)
Я смотрела почти все дорамы из перечисленных и если честно, мне понравилось как она играла. :th_124: Все эмоции сыграны хорошо не могу сказать что она плохая актриса, это уж точно, а даже с точностью наоборот. Надеюсь что и в будущем, она продолжит радовать нас лишь отличным исполнением ролей. Удачи ей!
 
, №1547822
+ 18   (18)
Играла она во многих дорамах , можно сказать, что сыграла в паре со всеми самыми красивыми актёрами ЮК ! Талант и потенциал есть , но она не из моих любимчиков, поэтому распыляться не буду… здесь нет этой дорамы , но мне больше всего понравилась Ее игра в " мой сосед красавчик " . Смотрела почти все дорамы из перечисленных, может быть в Наследниках ещё понравилась ..

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1547816
+ 14   (14)
А мне, честно говоря больше всего понравилась её роль в дораме" райское дерево". Насколько знаю, ей там было всего 16. Великолепно сыграно, неподдельные эмоции. Для меня эта её дорама- самая крутая…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть