Голосовать
+ 144   (50)
22 августа 2017 года в 22:14 | 6364 просмотра | 7 комментариев

Убит муж актрисы Сон Сон Ми

В настоящее время полиция ведёт расследование и уже арестовала подозреваемого молодого человека. Как сообщает один из источников, предполагаемый убийца - 28-летний мужчина, который имел личные счёты с покойным мужем актрисы. Согласно отчёту, ранее её муж согласился дать мужчине много денег и ценностей при условии получения помощи в отношении незавершенного дела о наследстве его деда. Однако мужчина выплатил ему всего 10 миллионов вон (приблизительно 8 500 долларов) вместо положенной суммы, после чего молодой человек нашел его в офисе юридической фирмы и ударил ножом. Актриса заявила: "Это правда, мой муж мёртв. На данный момент я потеряла все. Я сделаю более вразумительное заявление позже".
Муж актрисы был на три года старше её, они встречались около года, а затем поженились. У супругов есть дочь, которая родилась в апреле 2015 года.
Соболезнуем семье погибшего!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1545560
+ 5   (5)
"на данный момент я потеряла все".. ужасная трагедия(
 
, №1545395
+ 7   (7)
хочеш нажить врага - да в долг…
 
, №1545385
+ 9   (9)
Мои соболезнования…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1545381
+ 9   (9)
жуть какая..вот так втянешься в какие то денежные тяжбы, а там недалеко и до встречи с такими отморозками бандюганами. Ох и ребеночек совсем маленький без отца остался. Надеюсь все ее близкие и друзья смогут поддержать ее в этом горе:((
 
, №1545349
+ 10   (10)
Ужасная история. Соболезную женщине .
 
, №1545344
+ 13   (13)
Вроде агентство актрисы уже подробно объяснило ситуацию и опровергла эту версию. Дедушка, на самом деле, жив до сих пор. А спор был из-за незаконного присвоения наследства. Вроде как дедушка готовил документы для иска, а муж актрисы помогал ему в этом. Подозреваемый утверждал, что был знаком с противоположной стороной в иске и попросил встретиться, пообещав предоставить информацию о судебном процессе. Большую сумму денег подозреваемому никто предложить не мог, т.к. с жертвой они встретились за 4 дня до убийства первый раз в жизни. Муж актрисы просто не знал какими документами и сведениями убийца обладает, поэтому и не мог чего-то конкретного предложить.

Мотив убийства пока не ясен.
 
, №1545341
+ 13   (13)
Какая ужасная трагедия. Соболезную.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть