Голосовать
+ 92   (31)
19 июля 2017 года в 11:34 | 3383 просмотра | 1 комментарий

Чон Ён Хва выпустил клип на песню "That Girl"

Ёнхва записал заглавную песню "That Girl" вместе с рэпером Loco. Это веселая композиция в жанре популярной танцевальной музыки, под которую приятно устроиться с комфортом где-нибудь на природе и насладиться летом. Рэпер Loco не только принял участие в записи заглавной песни, но и снялся в клипе. В "That Girl" лидер CNBLUE описывает идеальный для него тип девушки.
Ёнхва поделился своими мыслями о создании мини-альбома "Do Disturb": "Обычно на запись одной песни у меня уходит много времени, потому что я все время что-то в ней меняю. Однако на этот раз я решил просто сосредоточиться на том, какие ощущения должна вызывать написанная мной мелодия".
Певец продолжил: "После того, как я записал песню "That Girl", кое-кто в компании предложил мне станцевать под нее: столь ритмичной получилась эта композиция. Поначалу я думал, что танцы не для меня, но решил пойти на компромисс и согласился исполнить несколько танцевальных движений во время съемок клипа. Когда я оказался на съемочной площадке, то сильно нервничал из-за необходимости танцевать, и сейчас я проникся глубоким уважением ко всем танцовщикам".
Посмотреть новый клип Чон Ён Хва и послушать песни альбома "Do Disturb" вы можете ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Jung Yong Hwa - 여자여자해 (That Girl) (Feat. 로꼬) M/V[з]  
 Jung Yong Hwa (정용화)(CNBLUE) - 딱 붙어 (Closer)[з]  
 Jung Yong Hwa (정용화)(CNBLUE) - Password[з]  
 Jung Yong Hwa (정용화)(CNBLUE) - Navigation[з]  
 Jung Yong Hwa (정용화)(CNBLUE) - 대답하지 마 (Not Anymore)[з]  
 Jung Yong Hwa (정용화)(CNBLUE) - 널 잊는 시간 속 (Lost in Time)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1539241
+ 3   (3)
Как всегда мне остальные песни в альбоме понравились больше чем заглавная песня) Если сравнивать этот альбом с первым соло альбомом, то этот вышел динамичнее и танцевальнее. С первого раза понравились Closer, navigation, lost in time остальные же нужно еще раскусить))
P.S. поражаюсь работоспособностью Ен Хва, только недавно вышли корейский и японский альбомы сиэнов, а он уже приготовил соло альбом, еще успевает сниматься в различных шоу и выступать с лайвами! В общем здоровья и долгих долгих творческих лет нашему лидеру!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть