Голосовать
+ 58   (20)
15 июля 2017 года в 15:06 | 2489 просмотров | 5 комментариев

Саймон Ям и Орландо Блум снимаются в боевике "S.M.A.R.T. Chase"

Фильм совместного производства Китая и США будет выпущен на двух языках (английский и мандарин) и в двух прокатных версиях (для Китая и США). Снимается экшн, в основном, на мощностях американской кинокомпании Bliss Media ("Луна и Солнце", "Джеки") и Azimuth Post Production. У режиссерского руля Чарльз Мартин / Charles Martin и Жюльен Сери / Julien Seri. В фильме задействовано много китайских актеров, таких как У Лэй / Wu Lei, Ли Джун Джэ / Lee Jung Jae, Цзин Тянь / Jing Tian, Линн Хун / Lynn Hung, Цао Кэ Фань / Cao Ke Fan, Лю Энью / Liu Enyou, Син Юй / Xing Yu (Хуан Ян / Huang Yang) и каскадерская группа.
Приключенческий боевик расскажет о частном агенте безопасности, который попадает в засаду, сопровождая посылку с антиквариатом из Шанхая. Точную дату выхода полнометражного фильма "Гениальная погоня" пока не сообщают, ожидается, что зрители материкового Китая познакомятся с ним первыми.

S.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. ChaseS.M.A.R.T. Chase
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1538669
+ 6   (6)
Clar,
А для меня Орландо Блум затмил всех. Когда смотрела первых Пиратов, Деппа (естественно) знала, Блума нет. Не знала, что это Леголас, но узнала, и глаз оторвать не могла. И не из-за Деппа осмотрела остальные части, и не только потому, что кино хорошее, но в большей степени из-за Блума. Это он для меня всех затмил. Посему и влезла здесь со своими комментами. Посчитала обязанной заступиться, чтобы было и другое мнение.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1538666
+ 4   (4)
Kimberly, Ктож не видел пиратов. Но если по чесноку, даже в первых Джонни Депп затмил игрой всех. А дальнейшие строились уже под него. Троя: Брэд Питт и Эрик Бана, вот герои этого фильма. У Блума роль мальчика, но не мужа. Специально глянула фильмографию Блума, действительно ничего больше не смотрела или не помню его в этих фильмах. Рейтинги боевиков не айс. Сейчас Партнёров досмотрю попробую посмотреть. Может кто что посоветует из фильмографии, где Блум мачо.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1538664
+ 7   (7)
Кумихо-ши,
У Орландо Блума обширная фильмография, играет он все, что угодно. Я смотрела, правда, только Властелина колец, Пиратов, Трою, Царство небесное и Элизабеттаун. Но это великолепные фильмы и Орландо Блум в них великолепен. Не могу Вас понять.
мне даже другие фильмы с его участием смотреть не хочется

Не хочется - так смотрели или не смотрели? Если нет, так посмотрите, если да - тогда странно, почему пишете такие вещи.

Clar,
Не представляю его в боевике

Похоже, Вы тоже ничего не видели.

Простите, не хотелось грубить, но очень за Орландо Блума обидно.
 
, №1538650
+ 3   (3)
Да.
Честно говоря, мне даже другие фильмы с его участием смотреть не хочется.
Блум для меня - актер одной роли.
Только этой и никакой иной.

Не хочу портить чудесные воспоминания другими образами.

Хотя боевичок, возможно, будет интересным.

P.S. Другие роли для Блума - совсем не то. Другие роли и другие актеры сыграть могут ничуть не хуже.
:bubble-bear36: А Леголас… он - единственный. :bubble-bear36:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1538543
+ 8   (8)
Орландо Блум для меня навсегда Леголас. Интеллигентный, утончённый, недосягаемый. Не представляю его в боевике.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть