Голосовать
+ 72   (24)
29 июня 2017 года в 14:05 | 6403 просмотра | 0 комментариев

Прошла пресс-конференции дорамы "Невеста речного Бога"

С начала съёмок сериала производственная команда получала и до сих пор получает много вопросов о сходстве проекта с невероятно успешным "Гоблином". Обе дорамы сняты в фантастически-романтическом жанре и рассказывают об истории любви между Богом и человеком. Именно поэтому режиссер Ким Пён Су / Kim Byung Soo прояснил ситуацию, сказав, что внес много изменений в сценарий "Невесты речного Бога": "Мы многое поменяли в сценарии, когда вышел "Гоблин", однако в дораме по-прежнему есть похожие части. Пожалуйста, думайте об этом как о фантастически-романтической комедии, которой можно насладиться". Он также рассказал, что пытался остаться в стороне от влияния "Гоблина": "Я намеренно не смотрел "Гоблина" после первых двух эпизодов. Наш сценарист сказал мне не делать этого после начала просмотра дорамы. Мы многое изменили в истории на более современный манер. В середине вы увидите изменения персонажей, которые произойдут под влиянием событий из прошлого". В целом, Пён Су обещает, что "Невеста речного Бога" сможет удивить зрителей непредсказуемой сюжетной линией.
Ведущий актер Нам Чжу Хёк во время мероприятия рассказал о своей роли Хабэка - Бога воды. Когда его спросили о том, не чувствует ли он бремя, играя в проекте, он ответил: "Очарование этой истории перевешивает всякое бремя. Правда, рассказ очень забавный". Когда один из репортеров спросил его о схожести манеры речи Хабэка и персонажа Гон Ю, актер сказал: "Я не думал об этом заранее. Прочитав сценарий, такая манера речи образовалась сама собой".
Кристал / Krystal также рассказала о характере своего персонажа: "Она очень интересная". Далее девушка прояснила: "Насколько я знаю, то в корейских дорамах никогда не было персонажа богини. Думаю, что я первая, кто пробует сыграть подобного персонажа. Я практиковалась во всем, начиная от ходьбы и разговоров до взгляда, чтобы по-настоящему показать образ богини".
Также она немного рассказала и об отношениях между между ней, Нам Чжу Хёком, и Кон Мёном / Gong Myung: "Когда я увидела новости об актерском составе и узнала, что будут еще два актера моего возраста, то подумала, что это должно быть весело".
"Невеста речного Бога" – это фантастическая романтическая драма о Боге воды, который оказывается на земле, чтобы встретиться с невестой–человеком. Ею станет Юн Со А – очень прагматичный доктор, чья семья поколениями служит Богу воды. Отметим, что это современная адаптация популярной корейской манги с одноименным названием. Премьера дорамы в Корее состоится 3 июля.
Ниже посмотрите фото и видео с пресс-конференции.
the-bride-of-habaek-changes
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть