Голосовать
+ 103   (39)
22 июня 2017 года в 21:27 | 3352 просмотра | 3 комментария

Ча Джу Хёк из Coed School приговорён к тюремному заключению

Последнее слушание прошло 22 июня в Сеульском Центральном Окружном Суде, где парня приговорили к тюремному заключению сроком на 18 месяцев.
Ча Джу Хёк поспешил извиниться за своё поведение: "Обычно я не могу выпить и стакана алкоголя, но я начал выпивать, пытаясь избавиться от наркотической зависимости. У меня было тяжелое время и это закончилось несчастным случаем"
Суд постановил: "Преступления, связанные с наркотиками, приводят к суровым наказаниям, если к ним относятся употребление наркотиков или негативное социальное влияние. Ранее обвиняемый был привлечён к уголовной ответственности за употребление наркотиков, но он продолжил заниматься контрабандой марихуаны. Он курил и принимал внутривенно различные наркотики, так что мы не можем назвать это легким преступлением. Даже после того, как он заплатил штраф в 1 миллион вон (примерно $870) за вождение в нетрезвом виде, он стал причиной автомобильной аварии"
Ча Джу Хёк признался в своих преступлениях после сотрудничества со следствием, также сообщается, что айдол будет регулярно проходить реабилитационную терапию.
Напомним, Coed School - южнокорейская группа, состоящая из 12 участников, выпущенная под руководством Core Contents Media в 2010 году. Первоначальный состав Co-Ed дебютировал с песней "Too Late" в сентябре 2010 года.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1534210
+ 3   (3)
:th_110: наркотики плюс алкоголь, да ещё и авария. Печально всё это. Надеюсь ему найдут нормальную клинику .
 
, №1534064
+ 15   (15)
Печально все это… Хоть бы уже сгинули эти наркотики куда-нибудь.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1534063
+ 15   (15)
С одной стороны мне его жаль по-человечески, но с другой вредные и опасные наркотики тоже не лучшее решение проблем. В добавок ещё это послужило причиной аварии. Думаю, что решение о его заключении правильное смотря сколько раз он уже нарушил закон. Не приятно это осознавать но это факт.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть